«Магнит», заплатив свыше 70 миллионов рублей, приобрел право на аренду земли в Москве

«Магнит», заплатив свыше 70 миллионов рублей, приобрел право на аренду земли в МосквеКомпания «Тандер», которая владеет сетью розничной торговли «Магнит», выиграла торги по продаже права заключить договор на аренду участка на юго-востоке города, имеющего территорию 0,185 гектара, было предложено 70,92 миллиона рублей, что превысило в 3,5 раза стартовую цену, сказано  в сообщении, которое размещено на сайте департамента по конкурентной политике. Кроме этого, в нем уточняется, что находится участок по адресу: Марьинский Парк, 12 микрорайон, корпус 104.

Как указывается в материалах департамента, земля предназначается для размещения в шаговой доступности торгового комплекса. На торгах в этот день было разыграно право на аренду участка для строительства автотехцентра, который расположен на северо-востоке города по адресу Полярная улица, 37, говорится в пресс-релизе. На данный лот претендовало 6 участников, а победила компания «СКАБ», предложившая 14,41 миллиона рублей, уточняется в сообщении.

На участие в аукционе для строительства автотехцентра на 2-ой Вольской улице подана только одна заявка, говорится в материалах ведомства. Согласно правилам проведения торгов, единственному участнику предлагается заключение договора на стартовых условиях.

Остались без внимания инвесторов участок в Зеленограде по улице Александровка и в ВАО по улице Наташи Качуевской, пишется в пресс-релизе. В нем также речь идет о том, что документы и материалы по первому участку передадут в департамент столичных земельных ресурсов (ДЗР) для решения вопроса относительно изменения функционального предназначения объекта. ДЗР распространил заявление, что будет рассмотрено изменение назначения объекта в Зеленограде с целью повышения заинтересованности в бизнесе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126