Матовые натяжные потолки

Натяжные потолки подойдут для любого помещения, особенно для классического стиля, который предполагает использование материалов с ровной и гладкой поверхностью.

Матовые натяжные потолки по своему внешнему виду выглядят идеально ровной и окрашенной плоскостью, причем на ней невозможно увидеть даже небольшие дефекты в виде микротрещин, неровностей, мазков или разводов при окраске.

Монтаж натяжных потолков намного экономичнее по времени и трудозатратам. Кроме того, потолки не только не боятся влаги, но и серьезных протечек в аварийных ситуациях, при затоплении с верхнего этажа. Потолки способны выдерживать достаточно высокое давление 100 кг на 1 см2.

По цветовой гамме, производители стараются удовлетворить спрос населения, и выпускают свою продукцию самых разнообразных тонов. Натяжные потолки бывают:

  1. Глянцевые натяжные потолки еще называют лаковыми, потому что они действительно имеют почти зеркально-лаковую поверхность, их эффект принято использовать для визуального расширения пространства небольших комнат. Особенно актуально их устройство в комнатах с низкими потолками, при этом устраняя давление сверху. С глянцевым потолком очень любят работать художники дизайнеры, экспериментируя и создавая различные композиции по цвету, играя с пространством и световыми приборами. Однако, стоит учитывать, что линия шва на таком потолке всегда будет заметной.
  2. Матовые натяжные потолки отличаются особым спокойствием и благородством. Они уместны для устройства в гостиных и спальнях, для внесения ноток умиротворенности, расслабления в атмосферу. Для кухонь они не очень подходят с практической точки зрения, потому что на потолке может скапливаться жир и пятнами проявляться на потолочной поверхности, что будет выглядеть не очень эстетично.

Матовые потолки все — таки прекрасно подойдут для любителей оформления классического типа интерьера, великолепно смотрятся с предметами антиквариата, лепниной. К тому же матовые потолки считаются самыми долговечными и более экономичными.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126