Московская компания вложит $250 млн в новосибирский ТРЦ

Московская компания вложит $250 млн в новосибирский ТРЦИзвестная корпорация «ТПС Недвижимость» через пару лет планирует открывать ТРЦ в центре г.Новосибирск. Объект будет занимать площадь около 120 тысяч «квадратов», а планируемый объём инвестиций составляет $250 миллионов, сообщают новости компании. «Известная на сегодняшний день московская организация «ТПС Недвижимость» вложит четверть миллиарда долларов в новый ТРЦ в Новосибирске. На сегодня все инвестиции исходят от нас», — пояснил один из работников компании.

Новый ТРЦ будет располагаться вблизи двух станций метрополитена города – «Сибирская» и «Красный проспект», которые находятся на пересечении двух улиц – Мичурина и Гоголя.

«Осознавая то, что новый ТРЦ будет возведён в самом многолюдном месте города, то есть и наплыв посетителей будет на высоте, компания подошла к его разработке со всей серьёзностью. Популярное архитектурное бюро «RTKL» создала отличное решение, аналогичных которому в городе нет», — говорится на сайте компании.

«В новом ТРЦ весь процесс покупок различных вещей будет превращаться в довольно интересный процесс, а сам центр станет незаменимой частью жизни для жителей города. Данный ТРЦ станет местом проведения выходных и досуга», — рассказывается в сообщении корпорации «ТПС Недвижимость».

В компании утверждают, что данный ТРЦ будет носить некий «суперрегиональный» формат, а также рассчитан на большую аудиторию жителей не только города, но и региона.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126