На разработку карты проблем в ЖКХ Росмолодежь намерена потратить полтора миллиарда рублей

На разработку карты проблем в ЖКХ Росмолодежь намерена потратить полтора миллиарда рублейФедеральное агентство, занимающееся молодежными делами (Росмолодежь), подыскивает исполнителя государственного контракта в отношении продвижения такого проекта, как «Все дома» и разработки карты проблем в отрасли ЖКХ. Согласно планам, на данные цели должно быть направлено порядка 1,5 миллиарда рублей. Соответствующую заявку уже разместили на ресурсе государственных закупок.

В подготовленных к аукциону материалах сказано, что деятельность должна исполняться во Владимире, Новосибирске и Казани. Тот кто выиграет данный тендер, должен будет изготовить с целью проведения презентаций стенды рекламного типа, предоставить материалы для раздачи, а, кроме того, создать ресурс на английском и русском языках, который будет содержать карту интерактивного типа о деятельности данного проекта и проблемах, проявляющихся на территории различных российских субъектов в области Жилищно-коммунального хозяйства.

Все услуги предстоит оказать до середины апреля текущего года. Для того, чтобы принять участие в тендере, заявки необходимо подать до 30 января текущего 2014 года, а проведение электронного аукциона должно состояться 3-го февраля.

На ресурсе ведомства сообщается, что все мероприятия, связанные с проектом «Все дома», прежде всего, направлены на привлечение молодежи в практику социального характера по оказанию возможного содействия проведению реформ в системе ЖКХ.

В текущем году подлежат реконструкции многие здания во Владимире. При этом ремонт кровли во Владимире будут выполнять опытные специалисты, применяя качественные и современные кровельные материалы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126