На строительство жилого комплекса в Химках Сбербанк выделит 1,7 миллиарда российских рублей

На строительство жилого комплекса в Химках Сбербанк выделит 1,7 миллиарда российских рублей

Кредитная линия девелоперской компании Urban Group объёмом в 1,7 миллиарда рублей была одобрена Московским банком Сбербанка. Срок линии составил три года. Она направлена на финансирование строительства жилого комплекса «Город набережных», который будет находиться в подмосковных Химках. Такая информация стала известна из сообщения кредитной организации.

Данный проект будет реализовываться в два этапа. Первый этап планируется завершить уже к третьему кварталу следующего года, а второй будет закончен к третьему кварталу 2014 года. Сам жилой комплекс будет включать в себя двадцать один жилой дом, которые рассчитаны на три тысячи квартир и семьдесят девять таунхаусов. Жилой комплекс будет иметь достаточно развитую инфраструктуру: это и детский сад, и школа.

Также будет здесь фитнес-центр, аптека, несколько торговых галерей, рестораны и кафе, спортивные и игровые детские площадки, отделения различных банков, подземные паркинги, насыпной пляж и площадка для выгуливания собак. Проект относится к эконом-классу, но имеет уникальную архитектуру: здесь будет сделано два искусственных канала и семь набережных.

Как отметил руководитель дирекции по работе с предприятиями недвижимости и инфраструктуры Московского банка Сбербанка России Алексей Новиков, на данный момент очень важны проекты, которые помогают развивать и улучшать жизнь жителей Москвы и Московской области.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126