Наш инструмент не боится ремонта

Сегодня существует большой выбор профессионального электроинструмента. Часто возникает вопрос, какой лучше купить перфоратор, какие цены, что лучше перфораторы Hitachi, перфораторы Makita, перфораторы DeWALT, перфораторы Metabo. Подавляющее большинство покупателей собственно и ищет совета у продавцов.
В этой статье хочу и описать собственно о перфораторы, делая упор на электроперфораторы фирмы Hitachi.

В силу очень многих причин, именно купить профессиональный перфоратор я рекомендовал бы купить для своих нужд. Ремонт, сервис Bosch в Украине в т.ч. Киеве считаю лучшим, 3 года гарантии на профессиональный электроинструмент Hitachi от производителя. Кстати, страна производитель будто не влияет на конечное качество, но на каждом изделии Hitachi указывает где именно собран данный электроинструмент.
Все электрические перфораторы Hitachi разделяют по виду патрона (SDS-plus и SDS-max).
SDS-plus стандарт для сверл по камню, бетону, кирпичу с меньшим хвостовиком. Также для такого стандарта существуют пики, зубила, коронки, Битодержатели и другие принадлежности.
SDS-max стандарт для больших перфораторов, соответственно диаметр хвостовика больше. Используется для сверл, буров коронок, пик, зубил и других принадлежностей, предназначенное для сложных условий эксплуатации.
Существуют конечно переходники с одного стандарта на другой, но редко их использование является целесообразным. Необходимо оно есть только в отдельных редких случаях.


Перфораторы могут иметь или 2 или три режима. Для Электроперфоратор SDS-plus дополнительный третий режим — это чистый удар без вращения патрона (основными режимами есть чистое сверление и сверление с ударом). Для перфораторов SDS-max есть всего 2 режима — сверление с ударом и чистый удар.

Более подробную информацию по техническим описаниям каждой модели можно перечитать на официальном сайте Hitachi. Подробнее перечитанные техническим характеристикам в интернет-магазинах, зачастую там делают ошибки. Поверочное информацию еще раз на официальном сайте Hitachi.

Наша компания предлагает полный выбор перфораторов Hitachi, покупать у нас просто и удобно. За более подробной информацией звоните на телефон, или пишите в комментарии, ответы не заставят себя ждать.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126