Огнезащита

Сегодня на рынке стройматериалов предлагается множество пропиток для огнезащиты деревянных конструкций. Качественные и разнообразные материалы, например Сенеж, Woodmaster Корд, Woodmaster и другие огнебиозащитные составы вы найдете на сайте интернет — магазина MARKET777. Данные средства изготавливаются из экологически чистых материалов и отличаются особой эффективностью в использовании.

Антисептик огнебиозащитный представляет собой экологически безопасную композицию с антисептическими свойствами для древесины и древесных материалов. Это обеспечивает вторую группу огнезащитной эффективности (из расчета 200 г / м2). Используется для предварительной пропитки внутренних и наружных поверхностей деревянных конструкций перед нанесением материала покрытия.

Состав огнебиозащиты уменьшает растрескивание древесины, уничтожает плесень и грибок, защищает от паразитов, за счет чего значительно увеличивается срок службы деревянных конструкций.
Срок службы огнебиоретардации составляет от 5 до 10 лет внутри, так как для наружного применения это зависит от срока службы материала покрытия. Композиция не тонирует древесину.

В зависимости от объема заказа действует гибкая система скидок. В любом случае мы пересчитаем ваш заказ на основе действующей системы скидок. Чем больше объем, тем ниже цена!
Объем заказа
Здесь вы можете купить товар в количестве от 1 единицы товара. Наши специалисты всегда помогут определить нужное количество товара для вас.
Стоимость перевозки
Стоимость перевозки зависит от грузоподъемности автомобиля и расстояния до места выгрузки, эта стоимость определяется в соответствии с утвержденными тарифами.
Условия доставки
Мы доставим любое количество товара к вам в целости и сохранности. Пожалуйста, прочитайте инструкцию по доставке ! Самовывоз также доступен со склада.

Если при оформлении заказа у вас возникнут вопросы по заявке, расчету нужного объема товара, расстановке упаковки, доставке, ценообразованию и т. д., наши сотрудники будут рады ответить на них по телефону, указанному на сайте интернет — магазина или вы можете заказать обратный звонок

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126