Особенные деревянные лестницы

Деревянные лестницы для вашего дома на заказ

Кто может устоять перед соблазном, имея свой собственный дом, построить в нем камин и установить лестницу? Но какая именно лестница подходит для вашего дома, из какого материала ее сделать и как правильно собрать, установить?

Среди российских застройщиков укоренилось мнение, что деревянные лестницы на заказ для загородного двухуровневого дома – наилучшее решение. Действительно, в продаже есть и готовые изделия, но их придется приспосабливать к вашему помещению, что всегда связано с дополнительными трудностями. А заказав лестницу в столярной мастерской по проекту для вашего дома, вы сможете избежать многих проблем.

За рубежом уже получили распространение деревянные лестницы на заказ класса «комплект-конструктор». Процесс водворения лестницы в вашем доме происходит следующим образом: в вашем доме делают необходимые замеры, и вы по каталогу выбираете понравившуюся модель лестницы. Через некоторое время вы получаете аккуратные коробки с деталями, а дома самостоятельно, или, воспользовавшись услугами мастера, собираете ее, изучив предварительно прилагаемую инструкцию. Несомненно, что деревянные лестницы на заказ изготовленные заводским способом обладают многими достоинствами. Вам не придется беспокоиться о ее надежности – ведь каждую модель тщательно испытывают на прочность и безопасность.

Типы деревянных сборных лестниц на заказ

Монтаж конструкций сборных лестниц очень прост, он проходит всего за несколько часов, потому как детали не требуют дополнительной обработки на месте. В полу, в стене или на потолке требуется просверлить всего несколько отверстий, а значит, есть возможность установить лестницу, не нарушая отделку помещения.

Неизменным спросом у владельцев загородных домов пользуются винтовые деревянные лестницы на заказ. В них центральный столб является опорой, ограждение придает жесткость конструкции. Каждая ступень крепится к центральному столбу, закрепленному в верхнее перекрытие. Главное достоинство винтовой лестницы – компактность, этот тип выбирают для помещений небольшой площади.

Но передвигаться по прямой линии всегда комфортнее, чем по спирали, поэтому, если площадь помещения позволяет, то предпочтительнее приобрести прямую или прямую с поворотом лестницу. Особенно это важно в домах, где есть дети, пожилые люди.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126