Передача земель военного городка на баланс Владивостока будет ускорена

Передача земель военного городка на баланс Владивостока будет ускоренаПередачу земель военного городка на баланс Владивостока планируется ускорить, отметил в ходе совещания, посвященного развитию областного центра, первый вице премьер страны Игорь Шувалов.

Строящийся городок для военнослужащих морского флота Снеговая падь станет крупнейшим районом Владивостока. Городок рассчитан на 60 тысяч жителей. Здесь будут построены магазины, поликлиника, школы, стадион, детские сады, спортивные комплексы и стоянки для автомобилей.

Шувалов пообещал, что будут приняты все необходимые меры для того чтобы в скором времени передать военный городок на баланс города, ведь это касается людей, нуждающихся в улучшении своих жилищных условий. Кроме этого на совещании обсуждались вопросы по поводу подготовки к саммиту АТЭС. Первому вице премьеру представили изменения в генеральном плане областного центра, связанные с реализацией государственных проектов в городе. Таким образом, в генеральном плане Владивостока появятся две современные гостиницы, новые мостовые переходы и автомагистрали, отметил собеседник.

В свою очередь глава Владивостока подчеркнул, что в городе ведутся работы по ремонту около тыс. многоквартирных домов и 400 зданий. Шувалов потребовал, чтобы власти региона сделали все возможное для завершения всех работ согласно поставленным срокам. При этом все детали должны тщательно продумываться, все построенные объекты должны быть полезными и удобными для местных жителей, добавил Шувалов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126