Как перенести сайт с wix на wordpress?

Первым делом, я попросил доступы от текущего рекламного кабинета для проведения аудита, качество рекламных кампаний было среднее, семантика собрана неполная и основной упор трафика был на квизы. Сегодня все желают быть независимыми и практичными, поэтому хотят перенести сайт с wix на wordpress.

Помимо большого количества квизов у заказчика есть основной сайт с большим количеством контента, сайт старенький и нуждался в доработке и даже большое количество контента не могло повысить его конверсию.

В общем, с заказчиком мы договорились на KPI до 1500 рублей за заявку.

Перед началом работы был составлен план действий:

  1. Разработка новых рекламных кампаний с полной проработкой семантического ядра
  2. Тест новых РК на основном сайте
  3. Анализ конкурентов
  4. Анализ целевой аудитории
  5. Разработка прототипа лендинг
  6. Согласование с заказчиком
  7. Создание лендинга
  8. Запуск РК на лендинг

При сборе семантического ядра было выделено 2 сегмента аудитории, люди, которые живут непосредственно в Анапе и те, кто хочет переехать в Анапу из других регионов России.

Перед запуском РК, проверили цели в Яндекс.Метрике на отслеживание заявок с сайта, которые оказались нерабочими, но эту проблему легко устранили, после настройки и проверки целей запустили РК на основной сайт.

Разработка лендинга

Далее приступили к разработке лендинга для теста гипотез. Провели анализ целевой аудитории на основании которого был создан прототип будущей страницы. После согласования с заказчиком приступили к верстке. По окончанию работ подключили интеграцию с amoCRM и настроили цели в Яндекс.Метрике.

В итоге при расходе 12479,59 рублей с основного сайта удалось получить 5 заявок по 2 495,92 рублей, в KPI мы не попали хотя и удалось снизить цену заявки в 2 раза по сравнению с предыдущими подрядчиками. Оставалась надежда на лендинг.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126