Пластиковые (металлопластиковые) окна rehau

пластиковые окна rehau

Установка пластиковых конструкций пользуется справедливо заслуженной популярностью. И это не дань новому модному направлению, а естественная необходимость. Ведь старые рамы домов, эксплуатирующихся уже более 20 – 30 лет, даже при заботливом уходе владельцев, вышли из строя. Они уже не защищают ни от холода, ни от дождя. Установка пластиковой конструкции оптимальное решение возникающих проблем.

Российские производители давно и очень успешно освоили технологии производства наиболее качественных и популярных моделей пластиковых окон. К таким относятся металлопластиковые окна rehau. Немецкая компания Rehau — пионер и постоянный лидер в разработке новых технологий по улучшению и применению в строительстве полимерных материалов.

Металлопластиковые окна rehau – это проверенное годами качество и постоянное совершенствование систем сборки, и использование самых последних инженерных разработок.

Они обладают красивым и аккуратным внешним видом, благодаря гладкой поверхности материала, элегантным округлым линиям и ровным 150.

Двойной контур уплотнения задержит пыль, воду, позволяя создать в помещении комфортные условия без сквозняков.

Оригинальные двухлепестковые формы упорного уплотнения имеют широкую поверхность прилегания. Они изготовлены из этиленпропиленового каучука высочайшего качества. Даже при ураганном ветре через окна rehau не просочиться ни капля влаги. Кроме того, этот материал сохраняет свою эластичность и при температуре до -600С, что актуально для северных регионов.

Металлопластиковые окна rehau надежно защитят дом и в отсутствии хозяев. Их профили сконструированы таким образом, что даже без использования дополнительной противозломной фурнитуры будут серьезным преградой на пути злоумышленника.

Специальные стеклопакеты окна rehau защищают также и от шума. Уличный шум не потревожит покоя хозяев.
Окно профиля rehau легко закрывается и закрывается. Оно не требует окраски, загрязнения легко смываются гладкой поверхности. Дополнительная обработка антистатиками препятствует скоплению грязи на поверхности профиля.

Не требующие трудного ухода во время эксплуатации, пластиковые окна rehau обладают также скрытой системой водоотвода. Наклон гладкого фальца рамы и створки упрощает очистку внутренних поверхностей профиля и улучшает процесс отведения влаги.

Металлопластиковые окна rehau сегодняшнего дня экологически чисты, не поддерживают процессов горения. Изготовители гарантируют минимальный 40-летний эксплуатационный срок.

Обязательно посмотрите видео «Пластиковые окна Rehau».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126