Почему клиенты выбирают газоблок?

Газоблок является почти нестареющим, практически вечным стройматериалом, который не поддается негативному влиянию времени, а наоборот, со временем становится еще крепче. Он не гниет и по прочности, со временем, приравнивается к камню. Благодаря повышенной прочности на сжатие газоблок позволяет использовать в строительстве изделия с меньшим объёмным весом, что становится причиной значительного увеличения термического сопротивления несущей конструкции построенной из газоблоков.
Почему выгодно? Экономия поражает
Отличное качество,тут можно недорого газобетонный блок цена и как результат соблюдения всех необходимых норм. Имеются все разрешительные документы. Производитель сам организует доставку. Отсутствие боя и отличная геометрия. На сегодняшний день газоблоки приобретают большую популярность среди стеновых материалов.

несколько аргументов в пользу газобетона
Надежность.
Газоблок является вечным стройматериалом, который не поддается негативное влияние времени, а наоборот, со временем становится еще крепче.
Теплота.
Учитывая большое значение термического сопротивления, газоблок способен аккумулировать тепловую энергию, благодаря
чем можно сэкономить на отоплении на 20-30%.
Микроклимат.
Газоблок хорошо удерживает тепло в помещении в зимний период и прохладу летом. Он является
влагостойким, что позволяет регулировать влажность воздуха в помещении путем поглощения или отдачи влаги и создать оптимальный микроклимат в помещении.
Скорость монтажа.
Пористый, а значит и сравнительно небольшой вес газоблоков, большие геометрические размеры в сравнению с кирпичом позволяют значительно ускорить и облегчить процесс кладки. Есть легкий в обработке, так как можно легко нарезать каналы для электропроводки и другое. Имеет точные геометрические размеры.
Звукоизоляция.
благодаря пористости газоблоки обладают высокой способностью поглощения звуковых волн, позволяет обеспечить в помещении необходимые нормы звукоизоляции.
Экологичность.
В годы эксплуатации газоблоки не выделяют вредных веществ и по своей экологичности уступают разве что дереву. Для сравнения: коэффициент экологичности газобетона — 2; древесины — 1; кирпича — 10; керамзитоблоков — 20.
Красота.
Благодаря своей легкости в обработке газоблок позволяет строительство различных форм углов, арок, пирамид,
придаст Вашему зданию неповторимую архитектуру.
Экономичность.
благодаря высокой геометрической точности становится возможной кладка блоков на клей, что делает невозможным
появление в стене «мостиков холода». Подсчитано, что на 1 кубический метр блоков уходит около одного мешка клея (20 кг). Значительно уменьшается на толщина внешней и внутренней штукатурок. Меньший вес газоблоков позволяет значительно сэкономить на фундаментальной конструкции.
Пожарная безопасность.
поскольку газоблоки соответствуют первой степени огнестойкости, они препятствуют распространению пожара, утвержденным соответствующими испытаниями.
Транспортировка.
гармоничное соотношение веса, объема и упаковки газоблоков способствуют удобству при транспортировке материала. Актуальные цены на газоблок в городе Львов, Тернополь и Ивано смотрите в соответствующем разделе<

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126