Подмосковье на 60% готово к зимнему сезону

Подмосковье на 60% готово к зимнему сезонуДмитрий Пестов, занимающий пост заместителя председателя правительства Подмосковья, заявил, что все многоквартирные дома и системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области подготовлены к осеннему и зимнему периоду на 60%. Данные показатели соответствуют всем необходимым требованиям.

В середине апреля текущего года властями Московской области был подготовлен план мероприятий, которые необходимо выполнить для того, чтобы обеспечить своевременное начало отопительного сезона. Подмосковные власти намеревались подготовить коммунальные сети, провести капитально-восстановительный ремонт имеющегося жилфонда, создать запасы резервного топлива, а также повысить надежность теплового и электрического снабжения.

Чиновник отметил, что подготовка региона к осеннему и зимнему периоду проходит в обычном режиме. Все запланированные администрацией региона мероприятия проходят согласно запланированному графику. В то же время, некоторые люди уже готовят магниты для счетчиков воды.

На сегодняшний день самые высокие результаты показывает Ступинский район, в котором было выполнено порядка 99% всех запланированных работ. Второе и третье места занимают два поселения из Мытищинского и Павлово-Посадского района, где выполнено 95,7% и 92,8% работ соответственно. В итоге, к зиме на 80% готово 13 крупных городов Московской области.

Хуже всего подготовка к отопительному сезону обстоит в Можайском, Солнечногорском и Сергиево-Посадском районах. Чиновники отметили, что общие показатели Московской области по подготовке к зимнему сезону существенно улучшились, и регион соответствует общероссийским требованиям.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126