Посещаем ресторан в Сочи: как выбрать лучший?

Кто чаще всего посещает рестораны? Не берем в расчет ресторанных критиков: их мало, а посещение заведений общепита — их работа и прямая обязанность. Они, конечно, держат пальму первенства и являются желанными гостями в любом заведении, однако ресторанный рынок все-таки рассчитан не на них. Вряд ли кто-то оспорит тот факт, что самыми частыми гостями в ресторанах являются приезжие из других городов, особенно если ресторан расположен в мегаполисе или на морском побережье. И туристы, и командировочные лишены возможности питаться домашней пищей, а потому выбирают местечко, где можно вкусно перекусить за разумные деньги. Хотите узнать, как кормят в районе красная поляна сочи рестораны?

Ведь Сочи — самый популярный курорт в России, и там ежегодно отдыхают миллионы россиян. На сайте ресторана Red Fox рассказано, как встречают гостей на Черном море, какие блюда и развлечения ожидают посетителей этого изысканного и в то же время уютного заведения.

Как известно, многие в России привыкли к такому развлечению, как караоке. Возможность услышать собственный голос под «минус» известной песни — очень популярное развлечение. Караоке есть и в Red Fox, и все гости ресторана при желании смогут проявить свои вокальные таланты.

Естественно, Red Fox не ограничивается караоке. Ведь расположение на горнолыжном курорте «Роза хутор» ко многому обязывает. Качество пищи в этом ресторане — на самом высоком уровне, и гарантирует его шеф-повар Владимир Мухин, который в свое время завоевал право входить в мировой топ-100 со своим проектом «Белый кролик». В меню ресторана вы найдете не только привычные блюда и алкоголь, но и блюда из местных сыров, свежие фрукты, приготовленные по особым рецептам, блюда из свежей рыбы, выловленной у берегов Черного моря. Естественно, в меню много блюд из птицы — кто откажется отведать на ужин жаркое из дичи?

В ресторане Red Fox всегда много посетителей, но никогда не бывает тесно. В зале 117 посадочных мест, а стало быть, вполне можно разместить 2 свадебные церемонии. Чтобы узнать побольше о ресторане, посетите официальный сайт. Там же вы найдете телефон, по которому можно зарезервировать столик.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126