Предоставление услуг в сфере ЖКХ от «Коммунальной Службы»

Предоставление услуг в сфере ЖКХ от «Коммунальной Службы»«Коммунальная Служба» — компания, предоставляющая широкий перечень услуг в сфере ЖКХ, ее специалисты занимаются обслуживанием, ремонтом и реконструкцией инженерных коммуникаций на всей территории Ленинградского региона и города Санкт-Петербурга. Своим клиентам компания предлагает на постоянной основе комплексное сопровождение объектов коммунальной сферы как отдельных предприятий и организаций, так и крупных производственных и жилищных комплексов, более подробно ознакомиться с условиями и ценами на услуги заказчики могут на сайте компании, где они найдут для себя интересующую их информацию. Во многих случаях владельцев частных домов больше интересует аренда илососа спб для откачки канализации.

Сотрудники компании всегда добросовестно и качественно выполняют работы, связанные с предоставлением коммунальных услуг, в кратчайшие сроки по доступным ценам. Сегодня невозможно представить работу служб, оказывающих услуги ЖКХ, без современной техники и специального оборудования, поэтому «Коммунальная Служба» оснащена всеми необходимыми техническими средствами. Но самое основное, благодаря чему услуги предоставляются на достойном уровне – это трудовой коллектив, каждый член которого имеет соответствующее образование и необходимые в работе навыки.

Перечень услуг, оказываемых клиентам компанией «Коммунальная Служба»

Обслуживание инженерных коммуникаций, в том числе канализационных сетей. Предполагает предоставление услуг по промывке трубопроводов диаметром – 100 -2000 мм. Осуществляется чистка труб канализации, устраняются засоры, производится откачка и зачистка отстойников, колодцев и жироуловителей, КНС и других емкостей.

Обследование инженерных коммуникаций. Проводится инспекция (видеодиагностика) трубопроводов диаметром – 100 — 2000 мм, после чего составляются отчеты по результатам осмотра, заполняются диагностические карты, соответствующие требованиям ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Определяется превышение ПДК сточных вод.

Ремонт инженерных коммуникаций. Выполняется текущий и капитальный ремонты наружных и внутренних инженерных сетей (отопления, водопровода, канализации), возможна их перекладка и восстановление функционирования.

Обслуживание отопительных систем. Этот вид услуг включает их промывку и опрессовку, подготовку к началу отопительного сезона

Уборка территорий. Сотрудники компании производят механизированную уборку территорий, прилегающих к строениям, от мусора и грязи, выполняют полив и помывку проезжей части, очистку и мойку фасадов зданий, уборку снега.

Аренда спецтехники. Компания сдает в аренду коммунальную и уборочную технику: поливомоечные, илососные и гидродинамические машины, коммунальные трактора.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126