Предприниматель Алексей Абасов О Внутренней Экосистеме Конгресс Центров

Сейчас же этого мало и люди не хотят идти в классические Конгресс центры, люди уже хотят посещать мультифункциональные комплексы. Перед началом планирования строительства конгресс центра, ар мнению Aleksej Abasov,, с самого начала нужно понять и четко разработать стратегию — какую экосистему центра можно создать,а  без этого лучше и не начинать. 

Конгресс центры больше начнут концентрироваться на системе собственных продуктов , собственного продакшена, собственных спикеров и ивентов, вместо того чтобы только быть арендной площадкой.

Мультифункциональность проектов будет играть ключевую роль. 

Aleksei Abasov может смело утверждать, что выиграют центры, которые смогут предоставить клиенту наибольшее количество предложений и услуг — конференции как основной вид деятельности, выставки, офисные помещения, коворкинги, рестораны, лаборатории, студии для съемок, студии для онлайн конференций, студии для онлайн телевидения и все это по сути создает внутреннюю экосистему.   

Если изначально не создавать широкий ассортимент продуктов конгресс центра, лучше не создавать конгресс центры вообще, это будет провальной инвестицией. 

Поэтому как и говорил ранее Алексей Абасов, классический подход к строительству центров не только устарел, но и трансформируется.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126