Преимущества электрического теплого пола перед теплым водяным полом

В этой статье освещаются преимущества электрического теплого пола перед теплым водяным полом. Если Вам требуется монтаж электрических греющих полов и терморегуляторов, можете обратиться в компанию «Элсистем».

Срок поставки

Срок поставки для электрических полов с подогревом, как правило, намного короче, так как маты входят в стандартную комплектацию.

Стоимость установки

Затраты на материалы электрического и водяного теплого пола часто очень похожи. Время установки и, следовательно, стоимость установки варьируются.

Наиболее экономически выгодным местом для установки теплого водяного пола является новый бетонный пол. Все остальные сценарии обычно дороже, чем электрические теплые полы. С электрическими полами с подогревом все сценарии монтажа выполняются очень быстро и легко. 

Нет бойлера

Стоимость установки нового котла может составить много денег. Переходя на полностью электрическое оборудование, вы можете сэкономить все эти деньги.

В новостройке нет необходимости прокладывать газовую трубу к своей собственности от уличного газопровода, экономя ваши деньги. В компании «Элсистем» Вы также можете получить услугу подключения бытовой техники в вашем доме или офисе. 

Место для шкафа

Для систем водяного теплого пола требуется коллектор на каждом этаже, а для больших объектов может быть даже несколько коллекторов на каждом этаже. Очевидно, это занимает ценное пространство, которое вы могли бы лучше использовать. Для систем электрического теплого пола не требуются коллекторы.

Высота пола при дооснащении

При модернизации водяного теплого пола поверх существующего бетонного пола вам необходимо построить фальшивый деревянный пол для размещения труб. Повышая высоту пола, вы сталкиваетесь с целым рядом проблем, таких как высота дверей, серванты, кухонные гарнитуры, электрические розетки и т. д. Поскольку электрические полы с подогревом настолько тонкие, что не влияют на высоту пола, устраняя все эти проблемы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126