Преимущества изоляции каналов кондиционирования

Система воздуховодов в вашем доме распределяет воздух по всему дому, и от ее чистоты зависит качество воздуха в помещении. Очистка воздуховодов  помогает оборудованию работать эффективно и предлагает множество преимуществ, которые вы оцените, проводя больше времени в помещении этой зимой. Если Вам необходимо приобрести воздуховоды, Вы можете на сайте узнать о компании МосВент, которая занимается производством разнообразных вентиляционных изделий.                                                                                                                                       

Качество воздуха и эффективность системы 

Внутренняя поверхность воздуховода кондиционера полностью изготовлена ​​из алюминия. Следовательно, он гарантирует чистый воздушный поток. Ограниченные фланцы, используемые для соединения отдельных секций воздуховода вместе, обеспечивают пневматическую опору, что, следовательно, повышает эффективность системы.

Энергосбережение и изоляция 

Пенополиуретан имеет очень низкий коэффициент теплопроводности и, как следствие, гарантирует почти идеальную теплоизоляцию даже при меньшей толщине, например, 20 и 30 мм. Эта характеристика существенно ограничивает потребление энергии всей вентиляционной системой. Кроме того, алюминиевые облицовочные элементы с обеих сторон панели обеспечивают отличную гидроизоляцию и пароизоляцию.

Легкий и безопасность отводов для кондиционирования  

Предварительно изолированные системы воздуховодов составляют почти 15% веса традиционных воздуховодов из листового металла. Значительное преимущество с точки зрения экономии, окружающей среды и безопасности. Для более легких воздуховодов требуется меньше точек крепления. Поэтому они намного безопаснее в случае падения из-за аварии. Еще одним важным преимуществом с точки зрения безопасности является превосходная огнестойкость для конечного использования. 

Минимальный шум

Пенополиуретановые панели гасят передачу вибрации и обладают хорошими звукопоглощающими свойствами. Вы можете также рассмотреть шумоглушитель воздуховода из каталога компании МосВент.

Долговечность

Использование пенополиуретана и алюминия гарантирует долговечность системы.

Снижение расходов

По сравнению с традиционными воздуховодами из листового металла, стоимость предварительно изолированной системы воздуховодов значительно меньше при изготовлении, транспортировке и установке на месте.

Универсальность кондиционеров

Панели системы воздуховодов кондиционирования могут быть обрезаны по размеру непосредственно на месте. Простая и легкая установка нескольких маршрутов распределения воздуха и внесение изменений в соответствии с текущими потребностями без каких-либо затруднений.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126