Преимущества полиэтиленовых пакетов

Они в несколько раз легче и дешевле, чем аналогичная по объёму пластиковая, стеклянная или жестяная тара. При этом продукты в такой упаковке сохраняются соизмеримый период времени.
Пакеты занимает в десятки раз меньший объем, чем другая тара, что позволяет существенно сократить расходы на транспорт, складирование, погрузку и выгрузку упаковки. При этом пакеты нельзя разбить.
Пакеты Doy-pack имеют большое поле запечатки, что позволяет создать оригинальные графические решения, дополнительно привлекающие потребителя. Наличие застежки zip-lock позволяет многократно открывать и закрывать пакет, что особенно важно для товаров длительного использования (каши, специи, корма, соль и многие другие продукты).
Пакеты можно изготовить не только прямоугольные, но и оригинальных форм — это привлекает потребителя и создает дополнительные удобства.
Возможно наличие дополнительных опций, таких, как: насечки для легкого открывания пакета, отверстия для вывешивания пакетов (круглое или евроотверстие), ручка овальная или под 3 пальца, скругленные края для уменьшения повреждения пакетов при перегрузке и транспортировке, а также создания более эстетичного внешнего вида.
Две стороны пакета можно изготовить из различных материалов, что дополнительно привлечет покупателей или покажет товар в более выигрышном виде. Например, мы можем изготовить пакет с одной прозрачной стороной или прозрачным дном.  Вы можете приобрести в компании
https://plenka-vladimir.ru/ полиэтиленовые пакеты.

Пакеты дойпак (doy pack) изготавливаются из различных ламинатов.
Наружным слоем может быть: лавсан (PET), полиамид (PA), бумага или полипропилен (PP).
Средние слои служат для придания дополнительных барьерных свойств. Это может быть алюминий (AL), EVON, PVDC или их комбинации.
Для внутреннего слоя, который служит для сварки пакета, чаще всего используют полиэтилен (PE).
Если пакеты предполагают дальнейшую стерилизацию, то для внутреннего слоя используют полипропилен (PP).
Пленки получают или экструзией на многослойных экструдерах или склеивают специальными клеями. На пакет может быть нанесена межслойная или поверхностная печать.
Все это создает очень широкий диапазон для создания действительно оригинальной и выделяющейся упаковки.***

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126