Применение и преимущества ароматических масел

В интернет-магазине https://aromaburo.com.ua/ можно приобрести аромадиффузоры для дома.

Плойка — универсальный инструмент для создания укладки, позволяющий менять образ хоть каждый день. Современные технологии обеспечивают равномерное распределение тепла по всей поверхности, в результате волосы приобретают желаемую форму и здоровый, ухоженный вид. К счастью сегодня выбор плоек настолько большой, что создание любой прически стало простым, быстрым и доступным способом. Осталось разобраться как, из такого большого ассортимента предлагаемых инструментов, выбрать подходящую модель?

Современные производители не перестают удивлять покупателей разнообразием моделей и насадок. Именно благодаря насадкам, можно создавать кудри различных форм и размеров. Диаметр плойки также играет большую роль при выборе плойки. Основные размеры – 19, 25 и 31 мм. Чем меньше диаметр плойки, тем более мелкий и упругий завиток вы получите. На большом диаметре получается красивый естественный изгиб. Выбирая диаметр плойки, учитывайте длину и структуру волос. Для длинных и тяжелых волос используйте плойку с диаметром меньшим того завитка, который Вы хотите получить в конечном итоге. Дело в том, что под весом волос локоны оттягиваются, завитки ослабляются и становятся крупнее в диаметре.

Огромное значение при выборе плойки имеют технические характеристики: температурный режим, длинна шнура и возможность его вращения, наличие цифрового дисплея, который позволяет наблюдать и контролировать температурный режим и, разумеется, покрытие пластин. Керамическое покрытие – искусственный материал, обладающий антистатичным эффектом. Пластины с керамическим покрытием хорошо аккумулируют тепло и позволяют распределить температуру равномерно по всей поверхности. Титан-турмалиновое покрытие – отличается непревзойдунной прочностью и более бережным отношением к волосам.

Какими бывают плойки для завивки волос?

Классическая плойка для волос. Она предназначена для создания шикарных локанов разного диаметра. Такая плойка может быть цилиндрической или конусной, одинарной или двойной.

Плойка – волна. С помощью такой модели становится возможным создание крупных, мелких или средних волн. На размер волн влияет рельеф внутренней поверхности насадки.

Плойка – фен. Совмещает в себе функции фена и термобрашинга. С помощью плойки-фена возможна одновременная сушка волос и моделирование прически.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126