Применение покрытия «Кремлевский Камень»

Как известно, стены в помещении играют одну из значительных ролей при создании атмосферы уюта, тепла и домашнего комфорта, а также строгого направления в офисных помещениях, привлекательного внешнего вида в кафе, ресторанах и барах.

Стены играют роль фона, и мы их по большей степени не замечаем, однако это наиважнейшая составляющая любого интерьера, и так важно, чтобы она была оформлена лучшими отделочными материалами.

Выбирайте качественный строительный клей на сайте — подробнее.

Современный строительно-ремонтный рынок, в частотности сектор отделочных материалов постоянно обновляется и пополняется. И это дает нам возможность сделать свой интерьер таким, какой он видится у нас в фантазиях и мечтах. Но особо хотелось обратить ваше внимание на применение покрытия «Кремлевский Камень». Это новое слово в производстве и применении отделочных материалов. Данное покрытие уникально по своим физическим свойствам внешним характеристикам. Его можно использовать в качестве декоративной отделки как наружных стенных поверхностей, то есть на улице, где имеется воздействие агрессивной окружающей среды, так и во внутренних помещениях здания.

Главное, что отмечают специалисты, в данном материале является его внешнее свойство перламутрового блеска, которое появляется благодаря наличию в основе штукатурки мраморной крошки. Но известно, что мрамор имеет множество оттенков, которые усиливаются в состоянии небольших гранул, что позволяет переливаться и играть цвету и свету на поверхностях подобного рода.

Слабое освещение нанесенного на стену материала делает стенную поверхность однотонной, но глубокого цвета. Однако если хотя бы незначительно осветить какую-то часть стены, то у вас появится возможность видеть причудливые переливы света на гранитных гранях. Это весьма похоже на игру света и тени драгоценных камней. В этом случае стенная поверхность перестает быть однотонной, разные части ее не похожи одна на другую, кажется что стену окрашивали множеством красок одновременно, но все это кремлевский камень. Это свойство делает его уникальным и привлекательным с дизайнерской точки зрения.

Но что касается физических свойств, то данная мраморная штукатурка эластична на ощупь, она устойчива к истиранию. Воздействия прямых солнечных лучей никак не отражается на цвете и блеске камней, они не выгорают. Штукатурка обладает морозостойкостью. При этом нанесение на поверхность не составляет труда, она имеет хорошую адгезию на большинство известных минеральных оснований, например, на бетон, на гипс, а также на деревянные основания ДСП и ДВП.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126