Приучаем девочек к шитью с раннего возраста

Счастливые обладательницы швейных машин а также желая приобрести, давайте делиться опытом и помогать с выбором.

Детская швейная машинка красивая яркой расцветки, на ней девочка сможет сшить одежду для своих любимых куколок. Строчить можно двумя способами: Нажимая на кнопочку мышки, тогда машинка делает строку настолько быстро насколько сильно ребенок нажимает на кнопку. Крутя ручку, что находится с правой стороны игрушки. Для лучшего освещения у лапки есть лампочка. Во время шитья слышать реалистичный звук. Машинка шьет от трех батареек типа АА (не предусмотрены набором) или с помощью USB шнура можно подключать к компьютеру (USB шнурок есть в наборе). Также в комплект входит две катушечки с ниточками и игла. У машинки предусмотрена небольшая выдвижную ящик, куда можно складывать дополнительные шпули с нитками и иголочки.

При покупке в первую очередь следует обратить внимание на модель, которая может быть проще или сложной конструкции. Модели в основном обеспечены аккумуляторными батареями. Благодаря этому, машинкой можно пользоваться в любом месте. И ребенку скучно не будет, и время будет проведено с пользой. А если в семье шьет мама, ребенку гарантировано двойное удовольствие. Ведь мама всегда поможет и даст дельный совет.
Пошить изысканное платье или костюм, достаточно легко, немного умения и фантазии, все остальное — дело техники. Ее можно приобрести по низким ценам в магазине https://toys-kiev.com.ua/sewing/, которая находится по улице ул. Мира, 30, в Софиевской Борщаговке.
Девочкам от пяти лет рекомендуются электрические модели, которые снабжены настоящей иглой, одной или двумя рабочими нитями. Машинки такой модели снабжены электрической педалью и работают от батареек. Чаще всего, в моделях более сложного уровня является подсветка, переключатели скоростей, машинка выполняет несколько видов основных стежков.

Такие модели очень похожи на настоящие швейные машинки. Для удобства девочек в машинках есть ящики для рукоделия, где хранится набор необходимых для шитья предметов: ножницы, шпульки, нитки, подушечка для игл, лоскутки ткани. Также можно приобрести набор из детской швейной машинки и дополнительных аксессуаров — готовых выкроек одежды для кукол.

Любители и профессионалы швейного дела найдут здесь огромный ассортимент бытовой и промышленной продукции, вязальное и вышивальное оборудование от известных мировых производителей.

А какое шитья без необходимых аксессуаров? Все они в швейной лавки. А простые и раздвижные манекены являются незаменимыми помощниками в пошиве одежды нестандартных размеров.

Посетив магазин «Швейная магазин« Вы поймете: теперь шитья можно превратить в удовольствие!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126