Продажи квартир в новостройках «Южное Домодедово»

За постройку жилых домов «Южное Домодедово», новый микрорайон, взялась группа строительных компаний «СУ-155». Строительство началось летом этого года и уже можно купить квартиры в 34-м и 36-м корпусах, в которых предоставляются квартиры на 1 и 2 комнаты по 46 и 48 квадратных метров. Стоимость продаваемой жилплощади в домах серии И-155МК будет начинаться от 48 000 рублей за кв. м. В сумме за однокомнатную квартиру на 46 кв. м ново сельцам обойдется в 2,4 млн. рублей.

Также предлагаются квартиры в 14-и этажных постройках серии ИП-46С. Два таких дома строятся в центре Домодедово, по улице Ленина. Наименьшая по площади квартира будет 44 кв. м, а стоимость одного метра жилплощади установлена от 59 000 рублей.

Покупка квартиры в Домодедово, по мнению аналитиков рынка, это хорошее решение как для переезда в лучшую квартиру, так и отличное капиталовложение. Дома, строящиеся в Домодедово, расположены на экологически благоприятной территории и с удобным городским сообщением. Для увеличения уровня безопасности своего жилища, в новой квартире можно поставить металлические решетки на окна.

В районе уже пробурили две скважины, проводится реконструкция подстанций «Санаторная» и «Прудная» для подачи воды и электричества на жилые постройки. Запланирована постройка жилплощади в общей сложности 235 000 кв. м, дополнительно ГК «СУ-155» запланировано построить 2 детских сада (на 120 человек), школу (на 900 человек), гаражный комплекс и торговый центр. Сумма инвестиций в общей сложности достигнет 10,9 млрд. рублей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126