Промышленная строительная техника

Монолитное строительство — востребованная технология, как при постройке многоэтажных зданий, жилых комплексов, офисных центров, так и в случае малоэтажных промышленных объектов, или коттеджей. Это сложная уникальная технология возведения зданий и сооружений из железобетона, которая позволяет в короткие сроки возводить строения и объекты практически любой формы и высоты, по действительно уникальным проектам.

Экскаватор на гидравлике — Liebherr — R9400

Основной принцип монолитного строительства заключен в том, что бетон заливается в опалубку, которая определяет его дальнейшую форму. Когда бетон застывает, дальнейшие действия происходят уже без нее или с ней в зависимости от особенностей постройки.

Из достоинств монолитного строительства можно выделить быстроту возведения, длительный эксплуатационный срок более 110 лет в условиях умеренного климата, высокая прочность, равномерное распределение нагрузок на фундамент и небольшой вес, особенно в сравнении с панельными и кирпичными постройками.

Чтобы монолитное здание обладало всеми максимальными преимуществами такого вида постройки и чтобы минимизировать его недостатки, при постройке лучше разрабатывать индивидуальные проекты, разработанные с учетом заданных условий. Сейчас рынок монолитного строительства активно развивается, позволяя проектировщикам проявить фантазию в полной мере. А это значит, что эту сферу ждет множество инноваций.

Колесный одноковшовый экскаватор
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО БЫТЬ НАШИМ ЗАКАЗЧИКОМ?
1Высокое качество материалов

Мы хотим, чтобы построенные нами объекты пережили не одно поколение, потому в работе используем только проверенные качественные строительные материалы.

2Надежность

Никакая технология не может сравниться с монолитным строительством. Сравнив кирпич и бетон одинаковой марки мы получим 10-кратную разницу в сопротивлении стен.

3Современные технологии

Специалисты компании выполняют свою работу по самым усовершенствованным монолитным технологиям. Наши объекты – это цельные конструкции, прочные и долговечные.

4Комплексный подход

Мы всегда полностью продумываем весь рабочий процесс: от проектных, строительных, инженерных до отделочных работ, предоставляя тем самым полный комплекс услуг.

5Короткие сроки

Процесс занимает от нескольких месяцев до полугода, в зависимости от площади и сложности объекта. И может проводиться даже в зимние периоды.

А если вас интересует грохоты инерционные в Москве, посмотрите ассортимент на сайте msk.zavod-gcm.ru.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126