Раздвижные системы для дверей и шкафов-купе

Чем лучше резать алюминиевый профиль?

Для того чтобы ровно отрезать алюминиевый профиль и в дальнейшем использовать его при сборке алюминиевой конструкции (окна, дверей, фасада и прочего), мы рекомендуем применять пильные диски которые  снабжены твердосплавными напайками и отрицательным углом зубьев. Диаметр диска нужно использовать из расчёта возможностей вашего оборудования, а также максимальных габаритов перерабатываемых вами профилей.

Чем покрасить алюминиевый профиль?

Есть два основных способа покраски профилей из алюминия: с использованием анодирования и с использованием порошковой покраски.

Анодирование — химический процесс, в процессе которого создаётся оксидная плёнка на поверхности алюминиевого профиля путём их анодной поляризации в проводящей среде.

Анодирование является наиболее надежным способом защиты профиля от коррозии. В отличии от других способов покрытий данного металла в процессе анодации исключается проблема возможной подплёночной коррозии и в последующем отслоения покрытия. Правда есть и «но». Количество цветов и их оттенков при анодировании сильно уступает порошковой окраске.

Порошковая окраска — метод получения полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами путём нанесения порошка краски на подготовленный металл, а в дальнейшем её запекание (полимеризация) в специальной печи при температуре от 90 °С до 250 °С.

Основным преимуществом порошковой окраски профиля перед его анодированием является множество разнообразных цветов и их оттенков по шкале RAL.

Чем отличается тёплый алюминиевый профиль от холодного?

«Холодный» алюминиевый профиль – профиль, который не имеет полиамидного термомоста. Также вы можете заказать отдельно раздвижные системы для шкафов-купе и дверей на сайте https://ultradom.com.ua/category/razdvizhnye-sistemy.

«Тёплый» алюминиевый профиль – профиль, который состоит из 2-х разных частей профиля, соединенных между собой полиамидным термомостом, который отличается по ширине, и чем он шире, тем больше будет сопротивление холоду и меньшими теплопотери.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126