Разработка проектов домов из бруса и их строительство

Популярность коттеджей из клееного бруса возрастает буквально с каждым годом. Эти дома имеют эстетичный вид, экологичны, долговечны и вполне доступны по стоимости. В таком доме создается особая уникальная атмосфера с наиболее благоприятным для человека уровнем влажности и уникальными целебными свойствами. Кроме того, построенные из клееного бруса дома отличаются высокими теплозащитными и звукоизолирующими качествами.

Проекты деревянных домов из клееного бруса

ГК ДОМУС специализируется на строительстве деревянных домов из клееного бруса в Воронеже и предлагает множество проектов из бруса – дома различного стиля, площади и этажности. У нас вы найдете коттеджи на любой, даже самый изысканный вкус – от классики и этно-стиля до модерна. Также мы предлагаем финские проекты домов из клееного бруса. Каждый представленный вариант отличается продуманным пространственным решением и функциональной планировкой – здесь есть все необходимое для комфортного повседневного проживания.

Мы предлагаем нашим заказчикам дома из бруса в Воронеже, жить в которых максимально комфортно и приятно. В нашем каталоге вы сможете подобрать оптимальный вариант коттеджа, учитывающий текущие и будущие потребности вашей семьи. Все предлагаемые варианты домов из клееного бруса допускают возможность изменения планировки, наши архитекторы внесут корректировки в любой проект, адаптировав его под ваши индивидуальные пожелания.

Практичная и продуманная внутренняя планировка – залог вашего комфорта на долгие годы. Внося корректировки в проект, необходимо определить, какие комнаты необходимы, сколько должно быть санузлов и где они должны располагаться. В соответствии с вашими пожеланиями архитектор внесут корректировки в расположение и функциональность комнат с учетом возможных вариантов прокладки коммуникаций. Также вы можете изменить предлагаемый вариант наружной и внутренней отделки, общее цветовое оформление – это позволит вам построить именно такой дом, о котором вы всегда мечтали. Заказать строительство дома по ним вы можете на сайте www.canadskaya-izba.ru/iz-brusa.

Изготовление клееного бруса

Выполненный из бруса дом идеально гармонирует с окружающим пейзажем любого типа – он органично вписывается как в лесистую местность, так и в открытое живописное пространство. Архитекторы компании ДОМУС адаптируют выбранный вами проект таким образом, чтобы ваш дом стал частью окружающего ландшафта. Такой подход не нарушит природную гармонию и позволит вам наслаждаться окружающим пейзажем из своих апартаментов.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126