«Ренессанс Групп» собирается инвестировать 100 миллионов долларов для постройки жилья в Гане

«Ренессанс Групп» собирается инвестировать 100 миллионов долларов для постройки жилья в ГанеВ сообщении компании говорится, что «Ренессанс Групп» на протяжении трех лет инвестируют более100 миллионов долларов для реализации двух проектов в Гане, это «Апполония — Город Света» и «Кинг-Сити», в которых будет проживать 180 тысяч человек.

В сообщении уточняется, что компания через собственный бизнес, связанный с  управлением земельными проектами на Африканском континенте Rendeavor Ltd  выполнит следующий перечень работ: разработает генеральный план, проект развития, проведет разделение участков, построит инфраструктуру и перед продажей земли конечным пользователям и девелоперам сформирует городскую структуру управления.

Как уточнил представитель «Ренессанс Групп», стоимость каждого из проектов составляет миллиард долларов. Для возведения «Кинг-Сити» выделяют около одной тысячи гектаров, для «Апполонии» —  800 гектаров. Реализация двух проектов начнется в IV квартале текущего 2012 года, и строительство будет длится 10 лет, но первые жильцы заселиться смогут в 2015 году. Партнерами в реализации проектов компании станут представители и руководители местного самоуправления местности Кпоне-Апполония и местности Такоради.

«Ренессанс Групп» — это группа финансовых, управляющихся и инвестиционых компаний, занимающаяся созданием ценностей на рынках, которые развиваются и имеют высокие перспективы роста. Rendeavor- это вид бизнеса компании, связанный с реализацией градостроительных проектов в различных африканских странах, в том числе:  Kiswishi в Конго, Tatu City в Кении и Roma Park в Замбии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126