Сок алоэ

Сок алоэ — это истинный друг любого человека.

Врач может говорить и писать о том — что и как он делает для своих пациентов, или не делать этого.

Пациент сегодня выбирает доктора совсем не так, как это было еще три — четыре года назад…

Я сама знаю случаи, когда врачи косметологи с 25 -30 летним стажем, давно работающие на своем потоке, не могут получить новых пациентов по рекомендациям своих же пациентов, потому что «новые» хотят увидеть Инстаграмм доктора и независимые отзывы о нем на агрегаторах.

Конкуренция в медицине все больше выглядит как борьба за внимание пациента на этапе его привлечения в формате: «человек врач — человек пациент».

Про то, как удерживать, поддерживать связь со своими пациентами и через эту связь, получать новый поток по рекомендациям, говорят многие, реально создавать результаты получается не у всех.

Как правильно приготовить?

С одной стороны, кажется — выбор у пациента огромный, с другой стороны найти «своего» врача так же не просто, как и раньше.

Осведомленность современных пациентов, особенно пациентов косметологов, часто заводят доктора в коммуникативный тупик и формирует внутренние ограничивающие убеждения — что есть «его» пациенты, с которыми можно создать договоренности, а есть те, с которыми ничего точно не получится.

В итоге пациенты ходят от одного врача — косметолога к другому, благо первичная, часто бесплатная консультация, им это позволяет.

Ходят, пока не встретят того доктора, который выбирает стратегию коммуникации: «ищу общий язык и нахожу понимание с разными типами пациентов».

Современная реальность поставила врачей перед фактом — необходимо «Быть видимым» и для этого развивать свой Медицинский блог.

При этом, для создания и поддержания своей репутации, врачу важно находить возможности действовать, соединяя интересы пациентов и собственные интересы, опираясь на навыки коммуникации и создания договоренностей со всеми своими пациентами, как пришедшими на прием, так подписанными на доктора в социальных сетях.

В этом случае у врача формируется достаточный поток благодарных пациентов и равноценный трудозатратам финансовый результат.

Есть две задачи с которыми важно разобраться доктору, прежде чем начать продвигать свой профессиональный аккаунт в социальных сетях:

  1. Провести ЧЕК-АП результатов своей коммуникации с уже имеющими пациентами. Как выглядит сейчас Ваше общение с пациентами на приеме, какие договоренности Вы создаете, какие продукты у Вас покупают, сколько пациентов с Вами остаются на комплексные программы, столько эти программы стоят, пишут ли Ваши пациенты отзывы, рекомендуют ли Вас.
  2. Провести аудит своих убеждений про развитие своего Личного Бренда.

Если Вы думаете примерно так:

  • Это не для меня.
  • Это очень сложно.
  • У меня нет на это времени.
  • Я ничем не отличаюсь от других врачей.
  • О чем я буду писать и тд…

Все эти мысли будут тормозить Вас, пока другие врачи двигаются и забирают себе целевых пациентов. С мыслями можно и важно работать. Это Ваши мысли и, в Вашей власти изменить их на полезные для развития Вашей врачебной практики убеждения.

Зачем вообще нужен Личный Бренд врачу косметологу?

Основная цель — это управление созданием и развитием отношений со своими пациентами.

Бренд врача работает на:

  • Самостоятельное формирование целевого первичного потока пациентов именно к Вам.
  • Большее понимания — от чего зависит возвращаемость и количество лояльных повторных пациентов.
  • Поток по рекомендациям на Ваши программы.
  • Отзывы о встрече и работе с Вами.
  • Узнаваемость и признание среди коллег.
  • Лучшие предложения от работодателей.
  • Создание собственной авторской клиники.
  • Привлечение инвесторов и партнеров.
  • Ваше стабильное финансовое благополучие.
  • Больше удовлетворения и радости внутри от своей работы, меньше стресса.
  • Развитие внутреннего качества креативности и нового понимания своих возможностей.

Я знаю много врачей, нашедших более привлекательного работодателя, или открывших свои клиники, их истории успеха начались с развития своего медицинского блога.

Легко и красиво упаковывать свои результаты для социальных сетей, органично для себя развивать свой Личный Бренд Врача, притягивая и удерживая пациентов, можно научиться на нашем курсе «Личный Бренд врача косметолога», который мы сознали с медицинскими маркетологами Викторией Шматковой и Ириной Ершовой.

Некоторые рецепты

В моей части курса мы исследуем Личный бренд врача глазами пациентов через взгляд на навыки результативной коммуникации врач -пациент, как основную часть развития репутации врача, его целевого потока пациентов и взаимной удовлетворенности ожиданий.

Все вопросы, волнующие врачей, в том числе и про то, как продавать пациентам дорогие долгосрочные программы на курсе мы разбираем индивидуально.

  • Как и какие можно создавать договоренности с пациентами врачам косметологам.
  • На что обращать внимание и, как строить диалог, с разными типами пациентов.
  • Как работать с пациентом, когда он недоволен результатом, а результат на самом деле есть

Ваша экспертность врача могут как впечатлять пациентов, так и вызвать у них страх и неуверенность и желание «подумать».

Неожиданными для вас могут открыться решения пациентов — почему они выбрали, или остаются с Вами, если Вы будете с ними об этом говорить и лично и используя свой Медицинский блог, как инструмент развития Вашей успешной практики.

Переходите сюда для получения большей информации https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/sukkulenty/aloe/polza/retsepty-al/sok***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126