Советники министра ЖКХ проанализируют в Подмосковье эффективность работы некоторых структур

Советники министра ЖКХ проанализируют в Подмосковье эффективность работы некоторых структурПресс-служба министерства ЖКХ сообщает об учреждении института общественных приемных на территории Московской области, общественные советники которого на протяжении месяца будут оценивать эффективность работы жилищно-коммунальных служб в регионе. Всего задействовано 70 специалистов и создан определенный план действий для анализа ситуации.

Данное мероприятие было разработано по инициативе министра ЖКХ области Павла Жданова, который сам принял участие в распределении приемные по всей территории района. Перед общественными советниками ставится главная задача – ежедневно на протяжении месяца провести наблюдение за сложившей ситуацией в данной сфере, проконтролировать организацию работы с жителями.

В пресс-релизе отмечается, что советники должны будут отследить как организуются субботники на промышленных и других крупных предприятиях, в административных пунктах, органах управления, а также адекватно оценить профессиональную подготовку работников и специалистов, осуществляющих свою деятельность в муниципалитете: кто, не имеет или желает повысить свою квалификацию, будут предложены варианты переподготовки. Вблизи некоторых зданий возможно нужно будет выполнить ремонт септика тополь, очистку оборудования, иные связанные работы.

Согласно плану, к исполнению своих обязанностей общественные советники приступят уже с этого месяца. По мере получения конкретных результатов и решения поставленных задач до мая будут заключены договора с советниками о дальнейшем сотрудничестве. В случае обнаружения кардинальных недочетов в работе ЖКХ служб будут предприняты соответствующие меры для их устранения, также предполагается внедрение современных технологий.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126