Современная прочистка систем канализации. Услуги илососа в Москве

При засоре канализации вода медленно просачивается, либо вообще перестаёт уходить в раковине, появляется неприятный запах. Для эффективного устранения засоров канализации оптимально обратиться за помощью опытных специалистов, так как самостоятельные манипуляции по решению образовавшейся проблемы могут усугубить ситуацию и привести к нежелательным последствиям.

Мастера Компании «Santehnik24spb.ru» по приезду быстро определят причину засора в канализационных трубах, проведут соответствующие работы с предоставлением гарантии качества.

Благодаря накопленному опыту и оперативности действий, наши специалисты успешно устраняют засоры любой сложности, своевременно предотвращая масштабные бытовые аварии. Компания ООО “Фирма ИНЕКС” предоставляет илосос в аренду в Москве для обслуживания резервуаров, сбора и транспортировки жидких бытовых отходов.

Виды существующих засоров канализации:

  • Эксплуатационные – появляются регулярно из-за отложений грязи, жира на стенках труб, вследствие чего образуется застой воды. Засор может быть вызван и попаданием в канализацию посторонних предметов. По этой причине важно следить за тем, что отправляется в сток;
  • Технологические – такие засоры канализационных труб связаны с неверно выполненными монтажными работами инженерных систем, либо недостаточным количеством изгибов труб. Также к технологическим засорам относится деформация и эксплуатационный износ труб.

К примеру, в домах-многоэтажках, где один стояк рассчитан на много квартир, засор может произойти не по вашей вине, но устранять последствия придётся именно вам. Необходима профессиональная прочистка засоров канализации в Санкт-Петербурге? Обращайтесь, мы быстро восстановим работоспособность сантехнического оборудования.

Осуществляем выезды на объекты, располагаемые в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем в режиме 24/7. Для оперативного устранения засора канализации в квартире или частном доме воспользуйтесь указанными контактами.

Почему многие обращаются в Компанию «Santehnik24spb.ru»?

  • 1. Мастера безошибочно определяют причину засора канализации и подбирают рациональный вариант его устранения.
  • 2. Специалисты выезжают на объекты в полной экипировке, с необходимыми инструментами и оборудованием.
  • 3. После проведения работ канализация остаётся герметичной и целой.
  • 4. Работаем ответственно и на результат.
  • 5. Устранение любых засоров вне зависимости от сложности.
  • 6. Доступные цены на устранение засоров канализации.

Если возник засор канализации в частном доме или квартире, не рекомендуем использовать самостоятельно агрессивные средства, которые чаще всего приводят к повреждениям труб, способствующие образованию протечек.

При вашем обращении мы не только устраним засор, но и промоем систему канализации. Что в свою очередь помогает избавиться от неприятных запахов, болезнетворных бактерий, размножающихся в стоячей воде. Звоните или пишите, обязательно сработаемся!***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126