Столбы и кирпичный забор. Металлический штакетник

Фирма «СЗЗ»  специализируется на изготовлении крышек для столбов и парапетов любых форм и размеров. Также эта продукция известна и под другими названиями: навершия, шляпы, шапки, оголовники, колпаки крышки, наболдажники, болвашки, навершинники, козырьки, окончания столбов, накривные элементы.

Крышки на столбы и парапеты — это накрывной элемент, закрывающий верхнюю поверхность колонны, столба, забора или парапета. Они защищают конструкцию от попадания влаги.

Крышки на столбы и парапеты — это декоративные элементы, которые помогаю создать неповторимый оригинальный стиль вашего забора или парапета, придают ограждению законченость и более эстетичный вид. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, им не нужен специальный уход. Украшая каменные и кирпичные заборы, крышки на столбы и парапеты продлевают срок их эксплуатации, так как они предохраняют конструкцию забора или парапета от разрушений.

Наши крышки на столбы и парапеты имеют высокие физико-механические показатели, высокую морозостойкость, высокую прочность, низкое водопоглощение.

Мы производим крышки четырех-скатные для столбов разных размеров и двух-скатные для парапетов разных розмеров. Цвета крышек могут быть серые, красные, коричневые, оранжевые и желтые.

 

Загрузку вашего заказа выполняется бесплатно, а при вашем желании за умеренную плату можем доставить ваш заказ по указанному вами адресу и выгрузить.

Также дополнительно рекомендуем заказать и установить металлический штакетник тут https://krovlin-dom.ru/catalog/zabori/metallicheskiy-shtaketnik/.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126