Столешница из искусственного камня.

Столешницы из бетона современное и модное решение на рынке. Твёрдый как гранит или сланец, бетон может быть вписан в современный дизайн кухни не хуже аналогичных материалов применяемых для изготовления столешниц, поскольку добавляет индустриальную эстетику. Бетонные столешницы это и матовые и глянцевые поверхности, которые чрезвычайно функциональны, а так же выглядят невероятно стильно.

Цветовые решения:

Основные цвета столешниц из бетона 3. Это классический серый бетон цвета «графит», чёрный бетон, а так же столешницы из белого бетона. Для наших заказчиков, имеется возможность подбора цвета по палитрам, так самого цвета столещницы, так и цветов наполнителя для столещниц из бетона терраццо.

Столешница из искусственного камня от https://corian812.ru/iskusstvenniy_kamen_tristone.html была по достоинству оценена.

kamennyigorod

Особенности эксплуатации:

Классические столешницы из бетона производимые компании отвечают самым современным требованиям по эксплуатации и гигиене. Им не страшны ни перепады температур от газовой или электрической плиты, так и воздействие воды. Единственное, что не любят это минусовую температуру. Однако у нашей компании имеется возможность путём модификации бетонного раствора увеличить морозостойкость бетона, и дать возможность использования столешниц в летних кухнях и.т.д.

Внешний вид и геометрия изделий:

  • допускается прогиб изделия – 1-1.5 мм на м.п. длинны столешницы.
  • геометрические размеры с допусками – 1 мм на м.п. длинны.
  • цветность изделий может незначительно отличатся в зависимости от световых источников.

Как купить, заказать бетонную столешницу:

Каждая бетонная столешница индивидуальна, так же как практически не бывает одинаковых кухонь. Цена бетонной столешницы рассчитывается индивидуально и зависит от таких критериев как, длинна и ширина, наличие скоса, отверстий для плиты и раковины и.т.д.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126