Столичные власти для санатория выделили землю в парке Покровское-Стрешнево

Столичные власти для санатория выделили землю в парке Покровское-СтрешневоМосковские власти предоставили в парке Покровское-Стрешнево в аренду компании «Полимаркет» земельный участок, имеющий площадь 0,18 гектара, для эксплуатации под санаторий. Об этом РИА Новости проинформировал источник в мэрии столицы. Собеседник уточнил, что на участке земли, расположенном по Ленинградскому шоссе, строение 23, корпус 3 находятся нежилые здания санатория, в настоящее время принадлежащие на правах собственности ЗАО «Полимаркет». Участок отдан в аренду на 49 лет. 

Также сотрудник столичной мэрии рассказал журналисту новостного агентства, что московские власти в парке «Москворецкий» сдали в аренду компании «Гостиница профсоюзов «Велотрек» участок, имеющий площадь 1,0473 гектара, с целью эксплуатации проходной и здания, в котором находится гостиница.  

Помимо этого, столичная мэрия предоставила компании «Мосводосток» в парках два участка с целью эксплуатации очистных камерного типа сооружений. Один из выделенных участков, площадь которого 0,0796 гектара, находится в парке «Москворецкий» по улице Живописной около владения 54, а второй по улице Довженко, рядом с домом 1, строение 1 в природном заказнике столицы «Долина реки Сетунь».  

Парк Покровское-Стрешневое в настоящее время – это довольно большой по территории  природный массив и одна из крупнейших рекреационных зон на северо-западе Москвы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126