Страхование от несчастных случаев

Страхование от несчастных случаев https://mafin.ru/strahovanie-ns/calc предусматривает выплату наличными, чтобы помочь оплатить наличные расходы в случае несчастного случая для вас или соответствующих членов семьи. План также включает пособие в случае смерти от несчастного случая.

В дополнение к пособиям, выплачиваемым за несчастные случаи, этот план предусматривает следующие компоненты:

  • Пособия по случайной смерти. 
  • Льготы для покрываемых травм, включая вспомогательную помощь.
  • За один покрываемый несчастный случай может быть выплачено более одного пособия.
  • Услуги включают в себя обучение краже личных данных и персонализированные ресурсы по разрешению проблем. Вы имеете право на это пособие, если вы имеете право на государственное групповое медицинское страхование в качестве активного сотрудника.

Если вы и ваш супруг имеете право на участие в этом плане в качестве сотрудников системы, вы и ваш супруг должны каждый зарегистрироваться в страховом покрытии для сотрудников, чтобы гарантировать, что вы получите максимальное пособие в связи со смертью в результате несчастного случая, доступное в соответствии с планом. Вы и ваш супруг можете быть застрахованы только как работник или иждивенец, а не как оба. Это правило также распространяется на ваших детей, имеющих право на участие; они могут быть охвачены как иждивенцы одним планом.

Страхование от несчастных случаев может помочь сотрудникам и их семьям лучше подготовиться к расходам, возникающим после несчастного случая. Единовременное денежное пособие выплачивается непосредственно застрахованному лицу после получения покрываемой травмы. Это пособие предоставляет наличные деньги, которые можно использовать по мере необходимости.

Страхование от несчастных случаев помогает вашим сотрудникам поддерживать финансовое благополучие. Расходы, которые могут возникнуть в результате неожиданных травм, часто могут быть непосильными для ваших сотрудников и их семей. Когда они застрахованы от несчастных случаев, они могут вздохнуть с облегчением, потому что они лучше подготовлены в финансовом отношении на случай несчастного случая.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126