Строительство домов по канадской технологии

Строительство красивых, комфортных и очень уютных домов по канадской технологии – не только основной вид деятельности нашей производственно — строительной компании, но и любимое дело, к которому мы подходим с полной ответственностью и самоотдачей. Тысячи наших клиентов, уже эксплуатируют дома под ключ по канадской технологии от «Сервуса». Еще десятки – активно готовятся к новоселью. Хороший пример, для обшивки каркаса таких объектов можно купить OSB плиты в Стромат Киев.

купить OSB плиты в Стромат Киев

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО КАНАДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ — ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

В Канаде и США, дома построенные по канадской технологии, пользуются заслуженной популярностью и полностью оправдывают ожидания заказчиков. Наш менталитет генерирует определенные вопросы к технологии, поскольку скорость и низкая цена реализации проекта, вызывают сомнения относительно его надежности и долговечности. На самом деле, быстровозводимые дома по канадской технологии – отличный вариант для тех, кто заботится об инвестиционной привлекательности дома и его экологичности.

К основным преимуществам домов из сип панелей под ключ, можно отнести следующие:

  1. Долговечность. Быстровозводимые дома, цены на строительство которых, вполне адаптированы к отечественному рынку, отлично подходят как для постоянного, так и для сезонного использования. Несмотря на скорость строительства, простоту монтажа и возможность устанавливать конструкцию в любом месте, при правильной эксплуатации, дом под ключ по канадской технологии прослужит до 100 лет, не причиняя при этом особых проблем с капитальным ремонтом.
  2. Особенности монтажа. Отдельный пункт, на котором акцентируют внимание своих заказчиков сотрудники компании «Сервус». Построить каркасный дом под ключ можно всего лишь за 1 месяц. А отсутствие усадки позволяет сразу же после окончания строительных работ приступить к наружной и внутренней отделке.
  3. Термоизоляция. Рассматривая фотографии сказочно красивых домиков, задумайтесь над тем, что SIP стена имеет те же теплоизоляционные свойства, что и ее кирпичный аналог, толщиною 2 метра!

И это далеко не все конкурентные преимущества, которые отличают загородные дома под ключ, построенные по нашим готовым или разработанным специально для вас проектам.

ЧТО ТАКОЕ SIP ПАНЕЛИ

Прежде чем говорить о достоинствах SIP панели, стоит отметить, что это далеко не новая технология, которую уже оценили во многих странах. Она широко используется для строительства зданий быстровозводимого типа, позволяет не только в кратчайшие сроки закончить работу, но и значительно сэкономить, не теряя при этом в качестве. С появлением этой технологии, стереотип о том, что строительство домов под ключ – дело довольно хлопотное и доступное далеко не всем, был разбит окончательно и бесповоротно.

Изобрели СИП панели почти 90 лет назад, но своих сегодняшних характеристик они достигли сравнительно недавно. Наша компания стала использовать их только после того, как они завоевали лидирующие позиции и доказали свою принадлежность к лучшим строительным материалам. В то же время, нам удалось прочувствовать конъюнктуру рынка и стать первыми застройщиками, предложившими своим клиентам дома из сип панелей под ключ! Наши эксперты заверяют, что все СИП панели, которые используются при возведении строения, отличаются:

  1. Высоким качеством.
  2. Безупречной экологичностью.
  3. Инертностью к окружающим средам.
  4. Долговечностью.
  5. Влагоустойчивостью и пожаростойкостью.
  6. Отличной теплоизоляцией.

То, что СИП панели экспортируются по всему миру и используются не только в бытовом строительстве, но и для промышленных зданий, подтверждает правильность вашего выбора. Многочисленные сертификаты и знаки отличия этого строительного материала являются своеобразной гарантией длительной и беспроблемной эксплуатации, которой отличаются сборные дома под ключ.

Легкие, простые в монтаже и не вызывающие проблем при наружной обработке и внутренней отделке еврохауза, они эффективно решают проблемы людей, которые заботятся об экологии и, в тоже время стремятся уйти от тяжеловесных, часто неуютных конструкций.

Сегодня быстровозводимые дома по канадской технологии, построенные специалистами нашей компании из СИП панелей, можно увидеть как в пригороде, так и в самом его центре. Нашими клиентами и друзьями, стали сотни жителей Киева и области, принадлежащие к различным социальным кругам. Обсуждая строительство загородных домов под ключ, мы всегда ориентируемся на финансовые возможности клиентов, стараясь дать больше, чем обещаем. Ни для кого не секрет, что именно ценовая политика становится краеугольным камнем на пути к реализации собственной мечты. Наши знания, многолетний опыт, наличие необходимой материально-технической базы, налаженные каналы поставок и уникальная программа лояльности — позволяют решать жилищный вопрос каждого владельца земельного участка.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126