Теплые полы Термоматы

Современное решение для обогрева помещений

С наступлением зимы, возникает острая необходимость в дополнительных источниках тепла. Однако если не хочется загромождать комнату большими обогревателями, стоит рассмотреть систему нагрева пола. Концепция теплого пола уже давно известна миру и пользуется популярностью среди покупателей.

термомат теплый полТеплые полы Thermomat — http://klimatvspb.ru/magazin/teplyi_pol/mat/thermo

Особого внимания заслуживает шведская компания «Thermo Industri AB», которая уже долгое время занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Теплый пол поизводится в Швеции и с недавнего времени предоставляет пожизненную гарантию на всю кабельную продукцию.

Особенности конструкции

Теплый пол представляет собой греющую электросистему, в которой нагревательным элементом является трехслойный греющийся кабель. Крепится на мат с сеткой-основой, изготовленной из стекловолокна. Для контроля температуры используются специальные датчики и терморегуляторы. Из-за довольно плотной, но гибкой оболочки, кабель не гнется и не портится со временем. Есть несколько типов теплых полов Thermomat, применение которых зависит от различных факторов.

  • Первый тип теплого пола — Thermomat TVK 130, устанавливается под плитку. Подходит для любых помещений и используется для комфортного подогрева пола. Его мощность составляет 130 Вт/м2. Стоит заметить, что такой теплый пол укладывается в тонкий клеевой раствор 20мм.
  • Второй тип — Thermomat TVK 180, станет отличным вариантом для участков, которые плохо отапливаются или нуждаются в усиленном нагреве. Мощность такого пола — 180 Вт/м2. Устанавливать эти маты рекомендуется в ванные конаты, на балконах, в качестве единственного источника отопления. Монтаж производится в клеевой раствор под плитку, если вы планируете сделать стяжку, то этот мат отлично подойдет и для стяжки.
  • Третий, последний, тип — это нагревательный мат Thermomat LP для установки под ламинат, который крепится без применения клеевого раствора.

Преимущества Thermomat

  1. Удобство. Теплые маты с легкостью обеспечивают благоприятную для человека температуру. Кроме того, полы Термо позволяют корректировать степень нагрева в любой комнате согласно установленной программе. Управление осуществляется при помощи терморегулятора.
  2. Лаконичность. Теплый пол Thermomat не виден и не занимает полезное простраство в комнате. Единственными его признаками будут тепло и уют в комнате, а также небольшой термостат на стене.
  3. Долгий срок эксплуатации. Качественные материалы обеспечат большую длительность пользования теплым матом. Производитель гарантирует работу теплого пола пожизненной гарантией.
  4. Простота монтажа. Такой пол можно легко установить самостоятельно, поскольку монтаж требует минимум сил и необходимых инструментов.
  5. Многофункциональность. Термомат может использоваться как в качестве основного, так и дополнительного источника тепла в помещении.

Теплые полы Thermo отлично зарекомендовали себя и могут быть использованы в любых помещениях для создания теплой и приятной атмосферы. Попробуйте и вы!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126