Теплый пленочный пол

Современный мир стремительно меняется с приходом новых технологий и возможностей. Относительно недавно мы могли пользоваться для дополнительного обогрева нашего жилья довольно опасными (в противопожарном смысле) спиральными обогревателями. Сейчас же на рынке аналогичных приборов появилось большое количество отопительных приборов.

Heat Plus 100 — это напольная инфракрасная система отопления, которая среди аналогичных приборов имеет ряд преимуществ.

Каковы вообще плюсы теплого пленочного пола?

  • быстрота и простота монтажа;
  • не требует устройства дополнительной стяжки;
  • подходит для любого напольного покрытия;
  • при толщине пленки в 3 мм, не влияет на изменение высоты помещения;
  • практичность и высокая степень надежности;
  • по сравнению с другими отопительными электрическими системами отопления большая экономия (до 20% электроэнергии, следовательно, и финансов);
  • устраняет неприятные запахи (краски и табака);
  • не влияет на влажность воздуха в отапливаемом помещении, не сушит его, а ионизирует, содавая при этом противоаллергичный эффект;

Как известно, солнечные лучи также обладают инфракрасным излучением, и теплый пленочный пол в этом смысле часто сравнивают с ним. Ведь солнце способно предотвращать развитие бактерий и грибков, повышать человеческий иммунитет, улучшать обменные процессы в организме и даже снимать стресс.

Основой системы служит сверхтонкая, всего 0.338 мм гибкая пленка, которая является нагревательным элементом. В нее встроены параллельно расположенные карбонатные полосы, которые соединены с токопроводящими медными шипами.

То есть, в качестве непосредственного источника тепла выступают безопасные, эффективные и комфортные для всего живого на земле длинные инфракрасные волны.

Пленочный пол может быть использован для обогрева практически любых помещений, жилых частных квартир и домов, в том числе промышленных зданий и социальных объектах.

Производители дают большую гарантию, до 50 лет на эксплуатацию своего продукта, что также говорит в пользу системы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126