Триколор ТВ: самый популярный сервис цифрового вещания в России

Триколор ТВ — ведущий российский провайдер платного телевидения, вещающий пакет каналов в некоторых частях России, а также на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного районов. Это крупнейший поставщик услуг прямой связи с домом в Санкт-Петербурге, Россия. Компания специализируется на передовых технологиях и самых передовых стандартах телевизионного вещания, которые улучшают качество просмотра телевидения, включая цифровые услуги и продукты.

В этом документе описывается индивидуальное программное решение для Триколор ТВ и преимущества, которые оно приносит рабочим процессам Триколор ТВ.

Хронология услуг Триколор ТВ

С момента своего запуска в 2012 году Триколор ТВ превратил HDTV из первоклассного сервиса в продукт, доступный для широких масс. В 2015 году «Триколор ТВ» был первым оператором в России, который регулярно транслировал пилотный телеканал в формате сверхвысокой четкости (ULTRA HD 4K).

В следующем году полноценный пакет телеканалов в формате UHD вошел в сеть «Триколор ТВ». В 2016 году Триколор ТВ выпустил пакет Ultra HD для коммерческого использования. Триколор ТВ является единственной мультистандартной платформой в России, которая успешно развивает использование вещания в высоком и сверхвысоком разрешении с использованием современных форматов сжатия видео, включая HEVC / H.265.

В 2017 году компания «Триколор ТВ» объявила о переходе компании от бизнес-модели с одним продуктом к расширению деятельности компании в области цифровых технологий в качестве первого оператора в России. Так, оператор запустил услугу «Онлайн ТВ», которая позволяет абонентам просматривать телеканалы, входящие в «Триколор ТВ», через Интернет, а также ввел в эксплуатацию новый флагманский сервис «Лучшие на ТВ», позволяющий просматривать популярные Телевизионный контент, такой как популярные программы, фильмы и телепередачи, доступен на платформе Триколор ТВ в нелинейном режиме.

Новости Триколор ТВ

Не так давно компания «Триколор ТВ» со своим партнером оператором Eutelsat и компанией «Neotion» запустили современный спутниковый сервис «Территория Триколор ТВ».

Эта услуга смогла позволить всем посетителям общественных мест, таких как, отели, аэропорты, вокзалы, кафе и другие бесплатно просматривать каналы цифрового вещания во время пребывания в этих местах на экранах своих телефонов или планшетов, не тратя при этом интернет-трафик.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126