Удобство наличия огорода на заднем дворе

Удобство огорода на заднем дворе может сэкономить много времени и доставить массу эстетического удовольствия В современном мире крупных супермаркетов большинство из нас больше не имеют огородов, и всевозможные продукты доступны круглый год без каких-либо прямых усилий по их выращиванию. Несмотря на это очарование, удобство наличия огорода все еще очень реально, и пока вы не попробуете вкусность доморощенного орегано в своем пастообразном соусе, который был собран прямо за вашей задней дверью, вы можете не осознавать, чего вам не хватает.

Существует некоторая начальная работа и инвестиции по разбивке любого сада, но будем предельно откровенны, подобной работы или инвестиций требуется не очень много. Вы можете инвестировать в проектирование небольшой территории и благоустроить ее для создания красивого сада на заднем дворе, или же вы можете купить несколько больших горшков и поставить их прямо за дверью для легкого доступа. Что важнее в вашем огороде, это то, что вы решите выращивать, а советы по всем вопросам культивирования вашего огород вы можете найти в интернет-журнале о даче.

Многие люди с огородами предпочитают выращивать травы, которые они регулярно покупали в продуктовом магазине. Это особенно популярно среди иммигрантов из других стран. Они часто приносят или заказывают семена со своей родной земли и выращивают их здесь, на своих огородах, чтобы они могли продолжать наслаждаться многими из тех же продуктов, на которые они полагались в своих странах. Например, итальянские иммигранты раньше имели сады, наполненные специями и зеленью, которые они использовали в Италии в своей повседневной кухне и чтобы дополнить то, что они купили здесь. Азиаты привозили семена горькой дыни и различные капусты для своей национальной кулинарии. Многие гибридные блюда были сделаны именно таким образом и сегодня являются основными в американской кулинарии.

Начиная с многолетних трав и многолетних овощей, которые невероятно легко выращивать. Розмарин, зеленый лук, орегано, тимьян, шалфей, ревень и спаржа являются хорошей основой для добавления однолетних трав и овощей. Эти базовые травы будут дополнять рецепты любого повара на протяжении многих блюд летом и зимой. Дополненные однолетние травы могут быть собраны и заморожены или высушены для использования в межсезонье.

Сезонные овощи, которые популярны в огородах, — это помидоры. Являясь самым популярным овощем в стране, помидор является основой большинства огородов и не без оснований. Созревающие прямо на вашей грядке летом, помидоры — настоящее угощение и изюминка большинства соусов! Они на вкус намного слаще и полезнее, чем помидоры в продуктовом магазине, а благодаря возрождению семейных традиций помидоры также красивы и разнообразны по форме и текстуре.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126