Уличное освещение. Рассматриваем подходящий вариант

Ищете высокопроизводительное уличное освещение? Поздравляем вас! Вы его нашли. Светодиодные прожекторы – ваше идеальное решение, когда вопрос касается освещения большого уличного пространства. Мощные и производительные белые светодиоды, которые вмонтированы внутри конструкции, обеспечивают высокое качество света, без мигания и мерцания. Алюминиевый корпус улучшает теплообменные процессы, плюс надежно защищает конструкцию от появления ржавчины. Это позволяет продлить срок службы прибора, плюс сохранить его красивый внешний вид на протяжении всего срока службы. А срок службы у светодиодных прожекторов не малый – около 25, 000 часов! И на все это время вы можете забыть о наболевшей проблеме замены перегоревших ламп, так как в этом нет никакой необходимости.

Энергосберегающие прожекторы получили широкую популярность не только для освещения непосредственно уличного пространства. Большие промышленные предприятия часто используют прожекторы для внутреннего освещения своих цехов, хранилищ и складов. Высокая степень защиты (IP65) делает приборы полностью пыле- и влагонепроницаемыми, что существенно продлевает срок их службы, плюс позволяет устанавливать прожекторы в помещениях с повышенной влажностью.

Какие основные характеристики светодиодных приборов? Пожалуй, долгий срок службы, большая экономия потребления электроэнергии и отсутствие чувствительности к скачкам напряжения. Led прожекторы станут идеальным вариантом для тех, кто желает приобрести вместе с покупкой и высокое качество света и большую производительность. Стоимость прожекторов довольно высокая, но не смотрите исключительно на цену. Один раз потратившись, вы будете наслаждаться высококачественным светом несколько лет. Более того, никаких проблем в эксплуатации. Прожекторы простые в установке, за ними нужен минимальный уход.

Если вы покупаете прожекторы для освещения строительного участка, то Вам необходимо использовать для их освещения http://рзск.рф/vyisokomachtovyie_oporyi , которые отличаются от простых опор своей высотой, что позволяет уменьшить количество таких опор на весь участок, а также использовать их не только в качестве основного, но и декоративного источника света. Прожекторы серии Slim успешно используются для эффектного архитектурного освещения. Их тонкий дизайн позволяет сфокусировать свет именно на том элементе дизайна, который является наиболее выдающимся из всего экстерьера. Благодаря холодному белому свету, который излучают прожекторы, архитектурное убранство вашего дома будет красиво выделяться на фоне простых стен даже темной ночью.

Еще сомневаетесь в покупке? Звоните менеджеру, который вмиг развеет все ваши сомнения!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126