Увеличение тарифов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги в столице Российской Федерации перенесли на 1 августа 2013 года

Увеличение тарифов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги в столице Российской Федерации перенесли на 1 августа 2013 годаРазмер тарифов за предоставленные жилищно-коммунальные услуги в Москве, за исключением Троицкого и Новомосковского округов столицы, повысится с 1 августа, а не с 1 июля, как планировалось несколько ранее руководством города. Данная информация была обнародована одним из представителей столичного Департамента экономической политики и развития.

Городские власти Москвы приняли соответствующее решение об увеличении размера тарифной ставки на жилищно-коммунальные услуги не с 1 января этого года, а с 1 июля. Несколько ранее в средства массовой информации поступила информация о том, что с 1 июля тарифы на ЖКУ вырастут на 9,7%.

Тарифы за предоставленные жилищно-коммунальные услуги на территории старой Москвы увеличатся с 1 августа нынешнего года. Повышение оплаты коснется горячей и холодной воды, водоотведения, тепла и газа. Кроме того, согласно полученной официальной информации, жилищные тарифы, включающие в себя не только содержание, но и ремонт жилых помещений с использованием поликарбоната и иных строительных материалов, возрастут с 1 июля нынешнего года. В связи с этим, размер тарифов из расчета на одного человека, начиная с 1 августа в столице Российской Федерации, вырастет на сумму в 185 рублей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126