В Подмосковный поселок Золотые Пески будет инвестировано 250 миллионов рублей

Между инвестиционно-строительными холдингами «Уктам Ру» и Rodex Group подписан договор о совместной реализации проектов в малоэтажном Подмосковном поселке Золотые Пески расположенном у Можайского водохранилища. Общий объем инвестиций составит около 250 миллионов рублей, сообщает пресс служба Rodex Group.

Все собственные и привлеченные средства будут направлены на завершение строительства первой и второй очереди домовладений, а также подключения поселка к инженерным коммуникациям. К каждому дому планируется подвести электричество, газопровод, водопровод и систему водоотведения. По предварительным данным строительство первой очереди будет завершено в мае будущего года, отмечается в сообщении Rodex Group.

Также в сообщении указывается о переговорах Rodex Group, в результате которых компании удалось реструктуризировать кредитный портфель и привлечь дополнительные инвестиции со стороны «Юникредит Банк». Согласно информации из пресс релиза, строительные работы по первому этапу уже начались. Кроме этого на настоящее время в поселке уже практически завершены работы по первой очереди и проведены инженерные сети.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126