Владимирской области Фонд ЖКХ предоставит финансы на теплоснабжение

Владимирской области Фонд ЖКХ предоставит финансы на теплоснабжениеФондом Жилищно-коммунального хозяйства была одобрена заявка, поданная руководством Владимирской области на предоставление помощи в реализации программы модернизации систем коммунальной инфраструктуры в аспекте снабжения теплом города Юрьев-Польский, сказано в сообщении Фонда.

В частности, в сообщении отмечено, что суммарная стоимость программы будет составлять порядка 108,2 млн. рублей, из которых 105 миллионов являются заемными средствами, Акционерное общество «Владимирские коммунальные системы» выделит 898,6 тыс. рублей, а порядка 584 тыс. рублей предоставлено будет городским и областным бюджетом.

На основании одобренной заявки, Владимирской области будет предоставлено из бюджета Фонда ЖКХ 1,84 млн. рублей, предназначенных для осуществления работ по модернизации систем коммунальной инфраструктуры в аспекте снабжения населенного пункта теплом», — указано в материалах Фонда.

Согласно предоставленному сообщению, в процессе реализации программы запланировано строительство двух котельных блочно-модульного типа, мощность которых будет составлять порядка 8 МВт и 4 МВт. Сооружение котельных обосновывается необходимостью замещения выводимых с процесса эксплуатации котельных на основании закрытия двух организаций. Кроме того, в рамках рассматриваемой программы предстоит провести работы по реконструкции имеющихся и функционирующих тепловых сетей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126