Внесите индивидуальность и комфорт в свой интерьер: биокамины

В нашем ассортименте есть пепельницы из богемского хрусталя диаметром 15 см, так и из богемского стекла которые имеют 16 см. Пепельницы представлены различных цветовых оттенков (синие, красные, белые, зеленые). Данные пепельницы имеют расширинную форму и декорируются золотом, гравировкой ободка, и расписываются лепкой смальтой.

В онлайн-каталоге вы найдете полное описание, видео, цены и изображения всех моделей, что имеются в наличии и под заказ. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

Компания glossfire.com ориентирована на интеллектуальные камины.

glossfire.com

В магазине Хрусталик.Ру вы можете купить чайный сервиз из чешского фарфора разного декора и серии. В каталоге представлены эксклюзивные серии: «Царская Охота» в зеленом и красном цвете, «Мадонна» перламутр, а также серия кобальтового оттенка «Полевой цветок». Все наборы имеют знак чешского завода производителя, поставляются в оригинальных коробках, имеют отменное качество золота и красок для каждодневного использования.

Мы осуществляем доставку по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

В магазине Хрусталик.Ру вы можете купить набор тарелок из чешского фарфора разного декора и серии. В каталоге представлены эксклюзивные серии: «Царская Охота» в зеленом и красном цвете, «Мадонна» перламутр, а также серия кобальтового оттенка «Полевой цветок». Все тарелки имеют знак чешского завода производителя, поставляются в оригинальных коробках, имеют отменное качество золота и красок для каждодневного использования.

Мы осуществляем доставку по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

2022

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126