Востребованные модели тележек для склада

Востребованные модели тележек для склада

Оснащая складские помещения современным электронным оборудованием и мощными машинами, нельзя забывать и о приспособлениях, использующихся людьми для перевозки грузов веками. В некоторых случаях простейшими механизмами пользоваться гораздо удобнее, чем самой новой техникой.

К примеру, очень важным и полезным приобретением для склада является ручная тележка. Заказать такую складскую тележку можно на нашем сайте. Это лучший вариант для перемещения в горизонтальной плоскости грузов, вес которых не превышает нескольких сотен килограммов. Тележка помогает сократить время проведения погрузочных и разгрузочных работ, снижает нагрузку на сотрудников склада. Применяя это незамысловатое по конструкции, но надежное оборудование, грузчики в разы реже получают травмы, чем при транспортировке тяжелых предметов вручную. А также платформа на колесах помогает сохранять товары в целости, при использовании этого приспособления риски, что что-то может упасть и разбиться или повредиться, существенно снижаются, чем при транспортировке вручную.

При выборе тали рычажной в магазине нужно обращать внимание на такие их параметры, как грузоподъемность, площадь грузовой платформы, количество колес. Габариты тележки должны точно соответствовать габаритам и форме грузов, которые на ней планируется перевозить. Легкие двухколесные тележки маневренные, имеют компактные размеры, поэтому их рекомендуется применять в небольших магазинах, где проходы между полок на складе узкие. Трехколесные модели тоже, как правило, отличаются хорошей маневренностью, поэтому их рекомендуется применять в помещениях со сложной конфигурацией. Четырехколесные модели имеют широкую прямоугольную платформу, массивны, устойчивы, по сравнению с другими ручными тележками имеют более крупные габариты, поэтому применять их рекомендуется для перемещения грузов с солидным весом. Чаще всего такое оборудование встречается на крупных складах.

Также для транспортировки предметов, весящих несколько тонн, применяются рельсовые тележки. Их конструкция тоже достаточно проста. Они представляют собой платформу с электроприводом и могут перемещаться вперед и назад по рельсам. Ознакомиться со всеми предложениями по продаже рельсовых и других тележек можно на страницах сайта. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для склада из различных ценовых категорий. Изучив каталог компании, выбрать подходящее оборудование и осуществить его заказ Вы можете уже сегодня!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126