Выбор достойного жилья в Киеве

Преимущества домов QDRO

Застройщик продумал все до мельчайших деталей, чтобы обеспечить жителям QDRO максимальный комфорт.

  • Жилой комплекс КВАДРО расположен недалеко от природного заказника «Жуков остров», где можно заниматься спортом, гулять после насыщенного событиями дня и отдыхать с близкими. Украинским законодательством запрещена застройка территории национальных природных рекреационных зон и заказников, поэтому рядом с QDRO – terraced house не будут возведены многоэтажные жилые комплексы.
  • Дома построены по актуальной на сегодняшний день prefab-технологии. Стены выполнены из устойчивых к влаге деревянных блоков. Выполнено утепление базальтовой ватой, что существенно повышает тепло- и звукоизоляционные характеристики зданий.
  • Обогрев помещений в холодное время года и их охлаждение летом, а также нагрев воды осуществляется с помощью теплового насоса. Для работы он использует энергию земных недр, благодаря чему можно сократить расход электроэнергии на 75%.
  • Территория городка огорожена и находится под видеонаблюдением в режиме 24/7. Жители могут воспользоваться услугами профессионального садовника или управителя, а также поручить сотрудникам консьерж-службы выполнение таких задач, как вызов такси, доставка еды из ресторана, заказ цветов, вызов сантехника, электрика или столяра. В коттеджном городке «Конык» обустроена современная детская игровая площадка.

Эргономичные квартиры в КВАДРО

В каждом доме по четыре квартиры. Выбрать можно вариант без ремонта, чтобы реализовать все свои представления об идеальном жилье, или меблированные и оборудованные бытовой техникой квартиры, куда можно сразу заселяться.

Планировкой каждой квартиры предусмотрено следующее:

  • две комнаты для детей и две спальни для взрослых, одну из которой можно переоборудовать в фитнес-зал или кинотеатр;
  • четыре санузла;
  • кухня-столовая с выходом на террасу;
  • две гардеробные;
  • прачечная с бельепроводом;
  • встроенный пылесос.

Выбрать достойное жилье в новострое киевском мы вам рекомендуем на сайте http://malahyt.com.ua/.

Во дворе возле дома отведено место для стоянки двух автомобилей. Обустроена зона для приготовления барбекю.

Подробности, касающиеся преимуществ и стоимости квартир в QDRO – terraced house, можно узнать в отделе продаж. Обращайтесь! Вся необходимая документация по проекту предоставляется.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126