Жириновский: централизованному отоплению — Нет

Жириновский: централизованному отоплению — НетВладимир Жириновский, лидер ЛДПР, обратился с жалобой, что в Кремлевском дворце, где проходило совещание Госсовета, просто замерз. Он выступил с предложением отказа от отопления централизованного типа, чтобы люди самостоятельно могли решить, когда уже наступил отопительный сезон, а когда еще рано.

«Я первым руку поднял для выступления потому, что замерз. И многим из тех, кто здесь находится, также холодно, но они элементарно боятся», — сообщил Жириновский на совещании Государственного совета.

Он также добавил, что на территории России кондиционерам приходится порой работать после начала отопительного сезона, а батареи порой функционирует уже тогда, когда на улице температура доходит до двадцати градусов, но ведь имеются намеченные сроки.

«Если на улице жара, кого обогревает отопление? Для чего? Отопление необходимо включать тогда, когда становится прохладно, а не тогда, когда указано в инструкции», — пояснил Жириновский. Он предлагает уйти от централизованного отопления, а в подвале каждого из домов установить котлы, которые включались бы ответственными жильцами по необходимости. Ведь порой помещение отапливается тогда, когда в этом нет никакой необходимости, или же отопление не греет в мороз. В результате — излишки затраченной энергии, или простывшие граждане.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126