Звукоизоляционные материалы Tecsound.

Испанская компания Texsa изготовила тонкую, но довольно плотную мембрану, которая стала продуктом последнего поколения. Она отлично способна обеспечить звукоизоляцию, поэтому ее применяют в домах, в квартирах, а также на различных предприятиях.

Что представляет собой материал Tecsound?
Мембрана Tecsound сделана из войлока и полимера, которые придают ей наиболее высокие характеристики звукопоглощения. При ее изготовлении использовались самые высокие технологии и качественные материалы, поэтому данная мембрана популярна в Америке и в Европе. Она прошла всевозможные проверки на качество и имеет самые высокие показатели.

Такой материал используют на многих проектах в разных странах, а особенно он популярен в Европе. Если вы приобретет мембрану Tecsound на http://www.tecsound.com.ua/, вы будете наслаждаться тишиной в своей квартире.

Рассмотрим основные преимущества мембраны Tecsound.

1. Она отлично защищает от низкочастотных шумов.

2. Толщина материала не велика, поэтому можно сделать наиболее тонкие системы звукоизоляции. Применяя этот продукт вы можете экономить пространство помещения. Кроме того, данный материал расходуется довольно экономно.

3. Мембрана способна прослужить довольно долгое время, она прочная и гибкая.

4. Благодаря вязкоупругими свойствам и большому весу такая мембрана способна обеспечить наиболее качественную звукоизоляцию.

5. Изготовлена из экологически чистых материалов, поэтому ее применение безопасно для здоровья. Данные материал не имеет запаха.

6. Монтаж осуществляется легко и быстро, его легко отрезать и приклеить к любой поверхности.

7. Можно клеить на неровные поверхности, материал эластичный, его невозможно порвать. После деформации от легко приходит в свое первоначальное состояние.

8. Материал стойко реагирует на перепады температур, способен выдержать как слишком низкую, так и слишком высокую температуру.

9. Мембрана изготовлена из огнестойкого материала, который противостоит воздействию огню и не опадает.

Данным материалом можно звукоизолировать самые разные помещения: частные квартиры, торговые центры, офисы, отели, учебные заведения и т.д.
Мембрану Tecsound применяли при строительстве некоторых крупных объектов, таких как стадион «Stadio delle Alpi» в Италии, торговый центр The Forum Bangalor в Индии, Аэропорт «Heathrow Airport» в Великобритании, Магазин «Bershka (Grupo Inditex)» в Испании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126