Бесфосфатные стиральные порошки

Пока ещё не произошло повсеместного отказа от солей фосфорной кислоты в составе синтетических моющих средств, но следствием осознания своей ответственности за состояние природы и добровольной защиты окружающей среды стало изобретение такого продукта, как бесфосфатный порошок для стирки.
Все большее число домохозяек во всем мире отдаёт предпочтение этой новинке бытовой химии. Помимо экологичности и эффективности, бесфосфатные стиральные порошки стали настоящим спасением для людей, страдающих аллергией, так как данное средство для стирки лишено сильного запаха и не образует пыли. Цена на новинку довольно высока, но, учитывая тот факт, что бесфосфатный порошок расходуется очень экономно, эту особенность безопасной химии нельзя рассматривать, как контраргумент, опровергающий ее преимущества.
Экологичный стиральный порошок не имеет срока годности. Его с равным успехом можно использовать в воде любой температуры. Бесфосфатный порошок благотворно воздействует на рабочие детали стиральной машины и на кожу рук. Даже плохо очищенные сточные воды, в которые попал порошок без солей фосфорной кислоты не причинят вреда природным водоёмам и не спровоцируют размножение сине-зеленых водорослей, вызывающих «цветение» рек и озёр.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126