Что такое мультирум и для чего это нужно

Наука и технологии в современном мире, можно сказать, достигли своего апогея. Благодаря новым разработкам человек теперь может уделять больше времени себе и своей семье. В частности это касается и системы Мультирум.

Мультирум — это система распространения электронных команд от единого или ряда источников видео, аудио или аудиовидео сообщений в сразу несколько отдельных аудио-видео областей, с которых можно вести управление устройствами — источниками сигналов. Другими словами, хозяева и гости дома, где установлена система «Мультирум умный дом», позволяет насладиться фильмом или прослушиванием музыки в отдельных комнатах, а не именно там, где установлена аппаратура.

Управление системой Мультирум осуществляется в пределах одной квартиры, дома или иного помещения с помощью, установленных в одном месте панелей или пульта, и распространяться сразу на несколько зон. Такое устройство обладает еще одной положительной характеристикой, которая содержит в себе возможность содержать большое число аудиозаписей, создавать сборники наиболее симпатичных композиций, включать в работу аудио-серверов на несколько каналов.

Простота в управлении и несложный интерфейс, способность просматривать изображения с устройств видеонаблюдения, блокировка определенных каналов от детей, оповещение о неисправностях и аварийных ситуациях, автоматическое прикручивание звука при поступающих звонках и другое входит в функции таких систем Мультирум. Также они отлично взаимодействуют с системой безопасности и видеодомофоном.

Хозяин всегда будет знать о пришедших гостях и даже выведет их портрет на любой монитор в доме. С помощью нажатия кнопки на панели управления можно включить операцию «Кинотеатр» — в помещении выключится ненужное освещение, настроится звук, займет нужное положение экран, перекроют окна жалюзи.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126